Скриншоты из space station 13

Банхаммер бро, а не скрин брейнрота

2 лайка

давайте кекич а не читатыч, многа букаф не интерестно!

2 лайка

СпойлерСводкаСпойлерСводка

Джейс - кепша, бекет - асистуха, скрел - се

42 лайка

спасибо, этот кек контьент уже лудше

1 лайк

Этот СМО был из тех
Кто просто хотел выполнить цели…

4 лайка

Кстати почему СМО засчитали смерть? Башка в биогеле же живая

1 лайк

Он стал мертвый в момент отрезания головы. А что там в банке уже никого не интересует

1 лайк

Этот смо был из тех кто просто купил и дагер и есворд, чтоб убить карго. (Хотя он мог банально пригласить выпить(например до потери печени(или обманув что потеря печени(или вообще юзнуть сканер дающий токсины))), и во время операции сломать ему кости ну и еще пару раз ударить пилой… Короче глава тритор иногда может вообще без ТК все сделать, но нет…
А еще судя по кейсу он хотел подкупить карго чтобы тот сам сломал себе кости за деньги, очень тупой способ и я осуждаю тех кто им пользуется

4 лайка

Хочу сказать этому экипажу бля, были бы вы людьми нахуй а не бустерами робустерами. Я потратил с4 и свою синдикатовскую бомбу на ваш ебучий пол, что бы сделать две дырки. А ваш пол мне сказал иди нахуй и начал крутить банки и логику на своей атмосфере. Больше на ваш тупой “Есход”, я не прийду. У вас разгерма в коридоре и каюте капитана а вы ходите без скафандров и кидаете свои болы-еболы. 2 из 10 ставлю, не рекомендую для посещения.

P.S. Как же у меня сгорело тогда из-за этой атмосферы. В игре есть области где симуляция баганная например вот кэпская и еще есть хранилище в токсинной, ну это из тех которые я обнаружил

8 лайков

То, что ты подрывник рнд не значит, что багованная зона.
Придумай отговорку получше

2 лайка

image

12 лайков

Знайте фуррей в лицо

знаменитый Tau Ceti Classic VII

22 лайка

коисцин там новый хвост воксов пробует в деле?

о, я фурря
ну шош, пойду дальше спрайтить хуиту

1 лайк

Я не фурь!!! я играю за пидора хумана!!!11!

Да на скрине как бы написано, кто есть кто.

изображение

А молча ревик в ебало менее тупо? Сломал и сломал, будто бы Синдикат узнает, как именно он сломал.

Тоже тупо, но тут тебе хотябы заморочится нужно чтоб потом убегать и тд. А тут попросил, тот сломал и все, не придраться ибо добровольное согласие