Скриншоты из space station 13

Че за говно сервер который сингу выдержать не может

5 лайков

А где картинка со мной и еще одним инженером где ты говоришь: “Не мешай мне блобироваться”

Чел, синга при запуске засосала в себя двадцатку трупов ксеноморфов и ещё несколько сотен мелких предметов вроде гильз которые лежали на полу

1 лайк

“Уборщик мусора” по Сосаковски.

Кто понял каламбур, а? А?

1 лайк

мыцкуп
кеитр

22 лайка

Жронк

1 лайк

2020-11-05_13-25-37 2020-11-05_13-25-44
50% самопоста кринжа

7 лайков

Скинь
77777

Нету =(

Как??? .

Скриншот 05-11-2020 150454
Синга сбежала, экипаж улетел… и только генератор на тритиевом топливе будет еще долго полностью электроснабжать пустую станцию

12 лайков

Сбылась малогейская мечта!

Тематический РнД Бар разбитый на 3 части: Общая комната, Барная стойка, Техническая - самое интересная, которая увы в кадр не попало (Мини-РнД с телепадом + Кухня)

23 лайка

Heh… Amateurs.

Жесть, самый каефный заброшенный бар который я видел

6 лайков

Davidson Studio. Film 3.

Все начиналось вполне безобидно. Я прилетел на разъебанную в хлам станцию. Все мои коллеги были либо мертвы, либо бухие. А экипаж - жаловался на отсутствие энергии. Разобравшись с этой проблемой, меня навестил охранный андроид:
second6

Ля-ля, тополя, и несмотря на все мои попытки вырваться, вырубить андроида или задержать свой путь в бриг, меня все же туда решили доставить. Конвоиром вышел полоумный охранник, который за все 15 минут моих приключений не смог толком назвать причину задержания, точнее, ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЕЕ:
image
image

И, конечно же, я совсем не ожидал такой причины:
image

Стало быть, меня и допрашивали в комнате для досмотра, а не в допросной. Дилетанты…
image

С горем пополам, но меня все же отпустили по статье о мелкой краже. Но на этом мои приключения не закончились. Те же самые офицеры забыли снять с меня статус ареста, и ГСБ решил этим воспользоваться. Но ему не повезло, ведь мой отец - Нео из Матрицы, а мама - генокрад:

https://media.discordapp.net/attachments/658021855516688444/773981843665059900/second5.gif?width=363&height=247

9 лайков

Пиши банхаммер

Зачем? Ситуация ИК

Эх…раунд закончился, а бар не доделали

А чем питается нижнее поле? :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка