Скриншоты из space station 13

тут вы видите как унатх показал магу волшебство боевки людука, даже при том что у мага было заклинание хила и монтировка.
image image

28 лайков

Так вот как магус умер в начале раунда, кхе…

это было 40 минут с начала раунда как минимум…

Я лично все видел так - красный код, сообщения о чуваке в синей робе, зеленый код через 5 минут.

Надо было написать жалобу на кусок дерьма ящерского и всё

я даже не знаю что сказать. это новый кадр если что, не старый.

Предлагаю открыть для данного ИИ новую группу фактов “Fur fact”.
Если на ночь приложить таярана к больной ноге, то на утро боль пройдёт!
Каждая 3-я самка рассы таяран, работает в сфере обслуживания.
У некоторых общин таяран, ношение накладных ушей и хвоста является оскорблением.
Любимое лакомство таярана - рамен.
Любимая игра таяран - прятки.

1 лайк

Предлагаю выдать этому ии джобку на синтетов

4 лайка

Мать каждый раунд делает такой анонс, кажется. Иногда главы развлекаются с ней попытками отключить функцию, хе-хе.

я как любитель пенаты и играть на ИИ больше хочу чтобы главы пытались отключить ИИ.

ибо это не лучшая фразочка гладос, но никто так не думает. и да, закон на защиту персонала еще значит что нельзя наносить любой урон, хотя этой фразой кого-то можно ранить душевно.

Душа не является точным значением. А значит, вред человеку оценивается только физический.
Или у нас ИИ из вселенной (НЕ)идеальный мужчина? :bad:

Ну всё, уфф. Выпиливаем ИИ вообще, потому что выходцев с Венеры само наличие синтетов на станции невыносимо травмирует, а кому-то может нанести урон бездушные ответы ИИ…

Да, у этого чела далеко не всё всегда гладко, но один один из немногих, кто на ИИ реально отыгрывает какую-то личностную матрицу, а не тупую открывашку, а личностные матрицы енто круто и классно.

1 лайк

круто когда это пената или что-то оригинальное, я тоже могу найти в интернете какого-нибудь ИИ из фильма и начать его копировать. но мне лень, поэтому продолжу играть на ИИ как на открывашке

  • ИИ открой дверь.
  • Тебе я только для дверей нужен, да?
    Ну или…
  • ИИ, вызывай ЕРТ!
  • Для тебя хоть звезду с неба, детка
3 лайка

ничеси, какой ты оригинальный и характерный ИИ! круто, крутой ИИ.

Ну вот тебе лень, а ему нет, так что ?_? Почти всегда лучше реализовать хоть какую-то идею, чем молча дрочить.

Ну всё, пойдём отыгрывать ластфул ИИ, который подкатывает к тоерам и мокрым скреллочкам в свободное время.

Или ИИ-гея, что ещё лучше…

1 лайк

Это из скриншотов превратилось во флудилку, кышь туда.

1 лайк

ИИ гей более аутентичный. если брать оригинал