Скриншоты из space station 13

Виски-пати)
Wiskey
Своя клиника-бар)
Surgion

2 лайка

Обыкновенный ночнораунд с чаепитием. Пришли все игроки (кроме человек двух) и не совсем игроки.
scrnshot1

Га-га-га, инженер-лошадь

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9222
Инженер, кстати, под конец перепил и полез в костёр.
22222222

Закончилось всё хорошо, участники пошли в дормы спать
44334

12 лайков

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Малфу разрешили форонить.

3 лайка

Tau%20Ceti%20Station%202019-10-12%20100659

17 лайков

Бедный Ян :pleading_face:

1 лайк

Его там вроде нет, надеюсь спасли…

он там в углу какбы

Screenshot_2 Screenshot_1
Как же хочется вардена с узкими плечами, широким тазом, округлыми бёдрами, тонкими руками, аккуратно посаженной головой на тонкой шее, плавными чертами тела, длинными, накрашенными ресницами, тёмной подводкой для глаз, немного пухлыми и мокрыми губками, чтобы после осмотра мне показалось, что ничего милей в жизни я не встречал…

12 лайков

Ничего не понимаю… И это офицеры надзиратель. Говно какое-то. Пидор, блядь. Корпорация! Ему даны звёздочки. Носи, носи звёздочки! Не хочу, хочу жрать говно красить ресницы. Что такое? Это охрана? Это охрана?! Сука. Мудачьё. Надзиратель. Погоны нацепил, блядь. говно жрёт Ресницы красит. Пидор, блядь, ёбаный.

11 лайков

13 лайков

Конец 3х минутного махача

10 лайков

Типичные зрители бойцовских турниров
image

6 лайков

Ивент королевство в картинках:


image
image

Личное мнение 3 из 10, херня полнейшая если вы относитесь к игре серьезно, а не рофла ради.

4 лайка

там были интересные интриги в королевстве и вообще интересные вещи да

Я не спорю, но игрокам предлагали 2 стороны. И вторая сторона в лице станции по итогу просто пососала хуй у короля. У них буквально ничего не происходило до самого конца смены, если уж и делать ивент, то делать его для всех.

Так исход знал о том что там происходило, и это станция ничего не сделала

Исход с самого начала действительно знал, что есть какое-то королевство и наверное им счас придут давать пизды
Странно, что никто не водрузил баррикады, вам наверное надо было Declaration of war как при нюке делать, чтобы до всех дошло

1 лайк

Я к тому, что первые 2 часа до мочилова у Исхода ничего не происходило. Тем, кто изначально выбрал Исход было откровенно говоря не особо весело, как тем же людям короля.

Людям короля было очень весело, можно было выливать зелье на его лысину, или же молится богам чтобы защитспавнили целительный артефакт. А еще можно было валятся на коленях и наслаждаться зрелищем, как король чмокает всех своими жирными губами в башню

4 лайка

К тому же у Исхода было карго и дохуя времени подготовится, пока Королевство обходилось 2,5 ящиками с пушками и медбеем без скальпелей