Скриншоты из space station 13

нужно еще поставить на каждом входе по 2 надувные двери и притащить штук 5-6 обогревателей

Когда культ слишком успешен против офицеров

4 лайка

Аукцион от Рика, устроенный в карго. Леопольд на раздаче лотов и сборе деняжек.


Организовано почти отлично, не хватает только стульев и одного сесурити для виду.

13 лайков

Найс, надо будет повторить. Но для этого нужны грамотные каргонианцы. А таких что-то в последнее время мало.

Лол, но культ не требует нерфов. Нерайте бладбойл и культ будет лузать каждую катку. Просто НЕКОТОРЫЕ слишком часто глотают бладбойлы)

в первую очередь нужен археолог чтобы это все нарыть. Всегда к вашим услугам

Не, про археолога я даже не думал. Это нужно грамотное карго И археолог. Слишком малый шанс, что такое произойдет. Я больше думал о бюджетном варианте, где карго выставляет на аукцион более-менее стандартные вещи.

Бомж, короче идея, организуй при реве аукцион рабов.

Аукцион ксеносов-рабов таярочек-рабынь

2 лайка

Именно это я и имел ввиду.

зачем покупать ксеноса, они достойны только постука

Ну рабов тоже можно, как никак, они тоже вещь.

1 лайк

то есть весь успех режима зависит от одной фичи, которая никому не нравится, кроме культистов, так?

Суть в том, что культисты всегда разные и тот же кто наглотался бладбойла культа в следующий раз сам же им и будет пользоваться. Такова суть.
А вырезать единственный хоть чуть чуть действенный способ обезопасить себя от ролькохантеров-офицеров …ну не круто. Бладбойл сейчас наносит уйму урона в лицо при использовании и требует трех человек для активации. Этого достаточно.

Три культиста высирают 140 урона, который между не-культистами рандомно распределяется. При этом они сами рискуют получить урон со всеми вытекающими. Единственный косяк - урон сквозь стены

так если он единственный, значит, его не нерфать надо, надо другие баффать

иначе это выходит не режим культ, а режим бладбойл

2 лайка

Ну так для начала найди человека который этим займется и сделает все красиво,Куршан где новый культ блед, а потом уже пусть кричат о нерфе бладбойла и талисманов(вообще не понимаю чем вам талисманы не угодили)

ну там жалуются на гинтхабе в сорока закрытых и одном запиненном ишшуе, что типа крафтится легко, а станит сильно

Когда вроде все мирно, но рука все равно на дубинке…

3 лайка


странно что это никто не запостил(со вчерашнего ивента)

3 лайка