Скриншоты из space station 13

Курс на ЕРП продвигается в массы, 04.05.2563 год, фото в цвете.

3 лайка

В дополнение предыдущему скриншоту или немножко предыстории.

3 лайка

эх , а ксенодесант , никто не выложит(

Блин, похоже я пропустил веселье

ага, а представь какого мне было там сидеть и настраивать на каждый ваш ДЕСАНТ!

2 лайка

кхехехе

Это с ночного мини-ивонта Удокуна по ЗВ. Весь раунд я просто разговаривал с избранным и обучал его силе под конец раунда. А ещё подрался на мечах с Дарк Денуво. В общем поролеплеилось.

3 лайка

Исход это опасное место. После нахождения тут может повредиться даже сознание одного из сильнейших ситхов:

Погиб главный антагонист собственно говоря, подобающе. Выхватил у офицера пистолет и развязал перестрелку, в ходе которой был убит.

Но его товарищ Деново все же сумел покинуть бриг и нашел в себе силы дать настоящий бой джедаям, и поддержавшим их стражам правопорядка КСН “Исход”.

Сводка

Когда я выходил с мостика, увидел краем глаза ситха и тут же получил молнию в лицо. Упал прямо в проходе, вижу как он медленно подходит ко мне и активирует силовой меч. Думаю все, это конец… Но тут как в фильме, из-за угла вылетает Оби Ван и с криком “ФУС РО ДА” отбрасывает Денуво заклинанием. Тот встает, подбирает меч и летит на нас. Я думаю ну всё, теперь точно кранты, но джедай ставит стену в самый последний момент. Я раненый, весь в ожогах уползаю вглубь мостика, последнее что вижу - как Оби Ван активирует меч и выходит за стену драться один на один с ситхом.

К сожалению, в этой битве не выявилось окончательного победителя. Деново смог уйти живым, и далее в ходе боев тяжело ранил двоих офицеров. После всего этого я решил встать на тропу войны, и основательно подготовиться к сражению с ситхом. Настроил пинпоинтер, напялил термалы, повесил за спину боевой дробовик и вместе с варденом выдвинулся на охоту. Прятался подлец в техтонелях возле прачечной. Я видел его сквозь стену, но все таки решил зайти со стороны офиса ХоПа. Ситх увидел во тьме тоннеля огни наших фонарей, и поспешил скрыться. Заметив это, я сразу же дал команду: “потушить огни!”, дальше двигались в полной темноте. Снова обнаружили его чуть подальше в техах, решили подобраться к нему по тихому… Крадемся на шаге… И я слышу, такой звук… Как по пизде ладошкой, извините за мой француский. Понимаю что намочил где-то ботинки, и теперь они своим шлепаньем ставят под угрозу успех операции, тут же снимаю их и отбрасываю в сторону, продолжаю путь в одних носках. К счастью Деново не смог услышать столь легкую поступь, и внезапно появившись прямо перед ним в тоннеле, я сразу же выстрелил из дробовика.

А дальше… Пуле ведь все равно, богатый ты или бедный, ситх, или джедай. Обладаешь ли ты какой-либо силой, или обычный человек. Перед смертью все равны. Собственно, после этого выстрела бой был закончен. Мы еще долго преследовали его, как раненого зверя по станции, пока он наконец не выбился из сил и не потерял сознание от внутреннего кровотечения.

Именем Галактической Федерации Н̶а̶н̶о̶Т̶р̶а̶з̶е̶н̶ Дарк Деново…

18 лайков

789678

8 лайков

Про ксеносов обидно (

Шпасите! тест сабжект убивает меня в thats хемистри огромным кровбаром и тулбоксом! А еще у него фуелтанк!

1 лайк


Скрины с сегодняшнего ивента с нанитами, немного сюжета и всяких штук

14 лайков

Любит все что связано с нанитами и блобами

видит красивые скрины с ивента. Не видит пропущенного ивентслапа :pensive:

3 лайка

Это был не глобальный ивент затронули всех, данж был маленький исследовали человек 7

Люблю годноту

Любишь годноту, люби и скреллов

Семь человек исследовали, а соснула вся станция. :peka:

2 часа раунда, не зря соснули :peka:

image
Ночные концерты

5 лайков