Скриншоты из space station 13

так все понятно же и однозначно идентифицируется

9 лайков

Сводка

19 лайков

Поднять щиты, орки! Мы не будем рабами! За орду!

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC111%D0%BE%D0%BA

2 лайка

…когда инженер устроил воксам форт бойард

11 лайков

а потом я ему со стелса пизды дал

image

1 лайк

Факинг воксес не знают фич про то что можно перелезть через лучи эммитера?

Про эту секретную фичу знают, им просто дали фортбойард вот они и начали играть.

1 лайк

Я ещё когда печать ставил пытался узнать что это за точное название “Серьезная волына”

Лазер кэнон, что тут непонятно?

По сути Laser Canon можно перевести как лазерная пушка. Но вот вариант с лазерной волыной звучит повнушительней.

Буду вешать ярлык на пушки с пафосными названиями

Продолжаем коллекционировать различные методы уничтожения персонала КСН “Исход”. Вешали людей на крючьях, расстреливали, кололи летальные инъекции. Сегодня вот успешно прошло боевое крещение новое устройство, которое народ ласково прозвал “Газенвагеном”.

Выражаю благодарность Абиду Хуссейну за значительный вклад в развитие инженерно-технического обеспечение станции, а именно за создание “Газенвагена”. Корпорация будет жить и процветать многие века, пока на неё работают такие люди! Слава НаноТразен!



21 лайк

Вопрос. Горящий форон вроде же может прожечь обычные стены и стекло, разве нет?

1 лайк

Насколько я понял, стекла при пожаре разрушаются не от огня, а от давления, которое возникает во время пожара. Видимо тут в клетке 2 на 2 тайла кислород сгорел быстрее, чем давление сломало стекла. Пожар был совсем недолгим, в итоге заключенный умер задохнувшись токсинами, так что это полноценный “газенваген”, как его справедливо окрестили, а не крематорий.

Бля я хочу такую херабору во время ревы. Мотай на ус, Абид. Видишь реву, сразу строишь этого монстра.

…сразу строишь этого монстра посреди мостика :пекпрячется:

Там даже в таком пространстве есть нехилый шанс устроить газенваген не только преступнику, но и всем наблюдающим. Я бы даже закрыл глаза на щитспавн, при котором удалилось бы одно стекло