Скриншоты из space station 13

Первая в истории сервера настоящая фотовыставка!

Среди представленных картин: “Квадрат Малевича”(просто черный квадрат), “ГСБ у стены”, “Романтический танец”(Два трапа во втором грабе), “Ты любишь фотографировать других людей?”(Чувак в костюме Ричарда из Хотлайна), “Ля Чикен Дэ Нэгро”(Шедевр моды, человек в маске циплёнка), “Наш дорогой Капитан”(Капитан со своей лисой в кабинете), и многое другое!

Организаторам выставки капитан позже выдал премии)))0))
image

17 лайков

Не забывай что деньги за премию могли быть зарплатой бедных клоунов. Которым еще семью кормить.

1 лайк

Самое смешное, что я вообще сначала хотел вас ссаными тряпками прогнать оттуда, ибо вы коридор перекрыли. Но потом я решил, что эта выставка- хороший способ потешить тщеславие фотографией в парадном костюме. Да и в целом мне понравилось. Надо будет как-нибудь за капитана нанять крутого фотографа и открыть галерею имени себя.

2 лайка

Все фото из фотовыставки

10 лайков

Самое главное и интересное пропустил - Квадрат Малевича…

image

8 лайков

19 лайков

Можете поздравлять/проклинать @FatFat1, он закодил это существо. May god forgive our sins.

2 лайка

Жыр-жыр1 видимо тот еще верун, ведь у спрайта явно видный христианский крест на животе

тоесть торчащий хуй у клована никого не смущает?

это пресс вообще то

Лучше скажи чем оно хонкало??

шок контент

3 лайка

В цитаты кидать надо

Технически, это скриншот. Так что считаю тут он тоже имеет право быть. Однако доля правды у тебя есть тоже. Как ни крути, суть скриншота в том, чтобы показать кусок текста. Также в цитаты его тоже можно было написать.

1 лайк

Я цитаты делаю в скриншотах

Там всего 15 таких аннонсов

image Ещё по 14 таких, @Lizard Ты всё сломал!

Отдельный вид исскуства. Мистер ХурМах подарил миру это детище.

6 лайков

Инженерно-строительное ЕРП для искушенного взора. Красота.


сидим пердим