Скриншоты из space station 13

Из серии когда банить некого, надо же себя чем-нибудь занять.

Блин, как я мог такое пропустить?(

Пропустил ты топовую вещь у нас тут были шадовлинги с руками и вот это вот чудо техники. Боевая модель шатла под клюодовым название объект 372 или Кукурузка

Они изначально были на научке зачем-то, уже не помню, и имели наглость прилететь на станцию на этом челноке. Ну, хос с батоном был против, ящур в риге реально размотал 4 нюкеров не стреляя из пушки, он просто забил всех насмерть.

казалось бы капетс приехали

но термит своё дело делает и быстро

1 лайк

До сих пор не понимаю… он врубил летальный режим турелей, но их как бы застроили тоже…

Глухая оборона

1 лайк

Силы тьмы захватили эту станцию
image

2 лайка

Вообще легально ли играть в майнкрафт в сосаке то? Я вот брезгую, не по РП это.

Ну почему нет? Есть борг, который был создан для того чтобы строить стены и есть role. Вопрос полезности, конечно, остаётся открытым - тут уж как манифест ляжет…


Я просто оставлю это тут

1 лайк

Топ десять смертносных ловушек

А как они там появились вообще? Их не мало было же.

Нихуя не понял, поясните скрин.

Один нехороший человек забагоюзил, и там по некоторым сведениям оказалось несколько тысяч листочков. И почти всем кому эти листочки попадали в область отрисовки, вылетали с игры

1 лайк

За такие багоюзы надо руки отрывать.

Пссс пацаны, как повторить этот баг? Просто друг спрашивает.

Гидропоника сломана, эти и синие листья собираются по одной штуке в бесконечном количестве, пока не завянет растение

Я был в этом раунде за сб и ещё один офицер был. Как результат мы оба вылетели. Перезаход помогает. Можешь играть пока ресурсы не догрузились.

я получил пару скриншотов от тех кто были там, благодаря им, я провел издалека действия этого проклятья, точечные сбросы с “потолка” по нужным координатам банхаммеры, из за чего проблема была решена (но перед этим минут 15 пытался запустить игру)

Немного тебя поправлю. Тем кому попадались листочки вообще. То есть будучи в бриге или вверху Евы и не видя их меня выкидывало. Достаточно один раз было их зацепить. Ну и чтобы развеять сомнения, что очень внутренняя проблема, это первые вылеты подобного плана.