Скриншоты из space station 13

Когда играешь в клоуна-героя, а потом тебя посреди раунда клинит, и ты становишься паладином-стихотворцем.

4 лайка

О, я помню в 14-15 году решил попробовать себя в роли уборщикмена. Я говорил что любой может позвать на помощь и я приду. И на мое удивление позвали, и на мое еще большее удивление я смог помочь. Не помню уже как, но подозреваю что я водой в клинере уранил нападающего.

Но это быстро надоело, да и не каждый раунд меня звали, некоторых я даже заебал.

Когда я понял, что меня не позовут, я начал приходить сам, как и положено нормальному клоуну. Правда, меня в конце концов какой-то пришибленный кадет зарезал розочкой в коридоре.

За раунд пришлось тебя два раза тащить до медбея. Это про тебя говорили: человек-перелом, семь переломов?

1 лайк

Если быть точным, в меде я оказался четырежды за раунд: третий раз пришёл сам с дыркой от ножа в животе, на четвёртый раз умер от рук какого-то пришибленного кадета рядом с медом. “Борьба за справедливость- дело опасное!”(с)

Screenshot_7

2 лайка

Да похуй на руки, что у тебя с волосами?!

Скидываю скрины вчерашней ревы.

Смерть Социалистам

Стрип-бар в пермабриге


Штурм мостика революционерами во главе Германа Тзо

Капитан прикрывающийся химиком доставляет

И закономерное поражение нацистов

СЕ не просыпаясь переживает перестрелку (но не последствия)

3 лайка

Типичные темные ритуалы священника.Screenshot_66

3 лайка
Сводка

%D0%B2%D1%8B%D1%8B%D1%81%D0%BC%D1%81%D1%8B

%D1%87%D1%84%D1%81%D1%87%D1%84%D1%81

%D1%81%D1%87%D1%87%D1%84%D1%87%D1%84%D1%81

%D1%81%D1%8B%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BC

21 лайк

(предыстория: данный СПУ заходил на шатол нюки и тот улетел в этот момент, выбросив СПУ в космос)

4 лайка

gobno

“бегущий по лезвию” хоп на Линтоне.
vodichka

vaxwork

2 лайка

целый раунд релакса в инженерке.

1 лайк

ffffff

4 лайка

к хорошему хопу даже в ночнораунд толпа народу Screenshot_11

3 лайка

3 лайка

Инсталляция - ЕРТ прибыло с успешно выполненного задания(раскиданы деньги, все сидят за столом с вывезенными главами и цивилами)

Инженер построил в церкви клетку под током для боев рабов

4 лайка