Скриншоты из space station 13

Под видосы Боба ещё, да)

Коротко о радиационном шторме:
image
image
image
image

Конкурс талантов на космической станции тринадцать. На фото видно офицера Уолкера, вместе со своей партнершей демонстрирующего председателям жюри страстный, чувственный танец. Поодаль можно наблюдать и остальных участников конкурса - лысого уборщика-стриптизера (в связи со своей деятельностью, имевшего проблемы с законом), шахтера стендапера, молодого Рея Мистерио, и трапа в синем шарфе, его выступление не помню.

Закончилось все довольно печально - какой-то ассистент выбежал на сцену с отрубленной головой в руке, и кинул её на стол, прямо перед членами жюри. Далее, как не трудно догадаться, началась всеобщая потасовка. Раненых среди гражданского персонала было довольно много. Больше всего по голове досталось капитану.

3 лайка

То чувство, когда за все рад.штормы тебе везло только на блевотину и медленную смерть

2 лайка

Шел пятый час раунда.
(Один строил паралельно чиня миллион разгерм на станции, будь хоть один помощник, все было бы намного лучше)
Tau%20Ceti%20Station%202018-12-20%20234610 Tau%20Ceti%20Station%202018-12-20%20235156 Tau%20Ceti%20Station%202018-12-20%20235207 Tau%20Ceti%20Station%202018-12-20%20235210 Tau%20Ceti%20Station%202018-12-20%20235215

О. Мой. Бог. Почему меня там не было???!!! Срочно в коллаж.

Когда наткнулся в библиотеке на биографию Махатмы Ганди.

7 лайков

Это обязано стать арсеналом в новом коллаже…
А вообще у меня идея. С помощью вон той ракушки определять людей сажать или нет))))

Screenshot_4
Решили понаделать лимов и сам стать лимом чтобы спрятаться в этой толпе, нанял еще одного лима для того чтобы тот обманывал с другими лимами СБ

2 лайка

у, да это же обо мне!
найдите на скриншоте меня

или меня! (я орк)

eggegey

1 лайк

Тау Кита прямо голубеет

Ребят, если у кого-либо лежат скрины с 2018 года, скиньте сюда пожалуйста. Мы делаем коллаж. И хоть я уже набрал over 100 пикч, много скриншотов не бывает.

у меня не т простите

1 лайк

Такое писать не обязательно, у многих нет. Но спасибо.

прошу прощения

1 лайк

когда голод всё ещё не починили