Скриншоты из space station 13

Ксеноархеология - сила. Или как сделать свой ивонт принося жертвы ебучей тарелке.
Может напишу стори про это…


Спасибо
фумосу и всем кто был за хоррор-ивент с референсом про слендера и поиском бумажечек.

Я как всегда не скринил, но после всей баталии додумался таки оставить в истории наш аванпост

клоссека живет о7

1 лайк

123123

4 лайка
Самая обычная смена


2

оригиналы

2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3 1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3

1 лайк

Блин буть я там была бы хуж или лучш у меня
такой вопрос

Я был там. я с низу (не лгу):grin:

1 лайк
Пусть этот скрин останется в истории, как напоминание о хороших алиенах

scrnshot11

А вот и мой раздетый трупик чёрненький там(

Когда не шаришь в инженерке, но шлюз закрыть как-то надо...

:construction_worker_man:

1 лайк

Это обычная стена или укреп? Ух… давно я в сску не играл, чот аж страшно стало, что я такие вещи забыл.

Обычная… Бомж, не умирай, мы тебя любим и ждем

Та я это, того самое, в коме короче. В принципе я уже более менее выровнял себе личную жизнь, но чот играть при онлайне в 20 рыл как то отбивает и без того не такое уж и большое желание.

А на гамму не пойду, хоть там и онлайн заебись. Халоп наглядно продемонстрировал почему туда идти не стоит.

Ну, согласен, не всем приятен маленький онлайн. Хотя я встречал много людей на Классике, которые, наоборот, хотят, чтобы онлайн был низкий и было адекватно-интересно. А еще плюс - ивенты при маленьком количестве игроков получаются шикарные.
Лично я себя позиционирую как что-то среднее, идеальный онлайн для меня - человек 25-30.

Ну что тебе, я хотел отдохнуть а от меня РД требовали закрыть стену, я просто РЦД закрыл

1 лайк

ru%20(2)

3 лайка

scrnshot1 scrnshot24 scrnshot14 2

2 лайка

Типичная сцена: Я и мои дела.
image

https://gyazo.com/71af23dabca6c9f256108c250ce8e737

Так так так што тут у нас обновленный свет наканецта.
Осталось только заселить сервак :joy:

1 лайк