Скриншоты из space station 13

Фу-у-у-ух… Тонна часов работы, но оно того стоило. Я настолько преисполнился в своём познании, что могу звать себя Дзен-Мастер Сыч.

Многа Картинак

Инженерная сычевальни. Собсно есть тесла, есть СМЕСы, есть работающая атмосферка даже.
scrnshot1

Типо ЕВА. Шлюзы, конечно, не такие САСные как на станции, но работает неплохо, главное не нажимать лишних конопок.
scrnshot2

Лобби. Ничего интересного, идём дальше.
scrnshot3

Медбей. Без клонера, зато оборудован полностью. Можно и резать, и в крио мариновать, и лекарства варить. Этого не видно, но есть также пакеты с кровью.
scrnshot4

Небольшие теха между лобби и телепортной. Тоже ничего интересного, идём дальше.
scrnshot5

Телепортная. Телепадик и речарджер, а большего и не нужно.
scrnshot6

Самые настоящие телекомы. Самостоятельные куда лучше чем реле, т.к. спутник рано или поздно подыхает. К тому же на станции я спрятал реле, и теперь все сообщения в случае обесточивания станционных телекомов проходят здесь.
scrnshot7

Модифицированный пост прослушки. Добавлены РнД штуки, чтобы можно было обеспечить себя необходимым.
scrnshot8

Что-то вроде столовой. Снизу находится личная каюта, там ничего не изменилось, сверху ванная - тоже ноль изменений. А вот налево…
scrnshot9

Собсно кухня и гидропоника. Снизу лужайка, которую я бы хотел юзать для коров и цыплят, но они померли. Возможно это из-за одной из разгерм, во время строительства.
scrnshot10

Каморка мясника. Тут нечего добавить, крюки мясницкие и гибер.
scrnshot11

Хотелось бы добавить, что высказываю огромную благодарность тем, кто добавил теслу в список заказов карго. Хотя заметил это я поздно, посему потратил кучу времени на соляры. Ах да, в ЕВА вы видели генератор щита, так что да - сычевальня изолирована от внешнего мира и доступна только через воронки. Конечно, можно и сломать щит, но там накачка - 1 Ренвик\сек, придётся долго стрелять.

P.S. - Конечно, я осведомлён насколько это нахрен никому не нужно. Но мало ли, кто-то ценит хорошие сычевальни.

P.S.S - А раунд-то ещё идёт :^)

61 лайк