[Skerll] Quumayavolqu qrzaooqix

1.FoxedHuman
2.Очень очень хочу поиграть за скрелла. Уж очень понравился их спрайт а так же вариант отыгрыша. Быть осторожным и с опаской смотреть на тех кого я не знаю мне нравиться так тут за это ещё и поощеряют! Так же просто охота поиграть за ксеноса.
3. 2202 год. Яргон 4. Скрелл по имени Quumayavolqu с белым окрасом кожи повезло родиться в благоприятных условиях и она как и её братья и сёстры из связки удалось выжить. Проблема с перенаселением росла очень быстро и по этой причине вся связка приняла решение начать помогать в изучении космоса людям но новый выводок потомвства помешал привести этот план в дейвствие ведь их было слишком много. Решив что головастики должны сначала вырасти связка осталась на Яргоне 4 и ждали метамарфоз головастиков. Спустя пару лет после метаморфоз Quumayavolqu отправилась на академическую часть своей жизни, её связка была из Высшей касты что позволило ей отучиться на Административную должность но из за того что метаморфозы прошли все решили лететь с Яргона 4, у Quumayavolqu возникли разногласия со всей связкой так как она хотела доучиться и спокойно улететь работать.
–В каком смысле улететь? Мы же ещё не доучились. – Сказала Quumayavolqu.
–В простом. Проблема перенаселения нас подгоняет а ресурсов может всем не хватить. Улетим куда нибудь к людям и будем помогать в исследовании. – Ответил Опекун.
–Но я ещё не доучилась. Может подождёте ещё годик? – Сказала Quumayavolqu.
–Нет. Мы и так слишком долго ждали ваших метаморфоз и нам надо срочно улетать. – Ответил Опекун. Quumayavolqu пришлось согласиться но она всё же решила остаться. И прямо перед отлётом спрятаться у дорогого ей друга.
–Привет! – Сказала Quumayavolqu и обняла друга.
–Привет? Quumayavolqu это точно ты? Давненько ты меня не обнимала – Ответил Друг
–Да я, я – Ответила Quumayavolqu – Поможешь? Моя связка хочет улететь к людям работать и разбиться по станциям а я не хочу. Я просто переночую у тебя 1 ночь ты не против? – Договорила Quumayavolqu.
–А у меня есть выбор? – Спросил друг и улыбнулся.
–Спасибо! Вылет завтра я предупредила Опекунов что я буду у тебя. Они наверняка придут за мной не выдай меня пожалуйста.
–Хорошо хорошо. Я так понимаю что ты хочешь доучиться? – Спросил друг.
–Да. А потом тоже на станцию. Я не хочу работать шахтёром или ещё того хуже грузчиком. – Ответила Quumayavolqu.
–Ладно проходи. – Сказал друг и впустил Quumayavolqu. Дождавшись вечера опекуны пришли за Quumayavolqu но друг сказал что она вышла пару минут назад и её нету здесь.
–Здравствуй. Ты не знаешь где Quumayavolqu? Мы все её ждём. – Спросил Опекун.
–Здравствуйте. Нет не знаю. Вот пару минут назад вышла и ещё не вернулась. – Ответил друг
–Хм… как странно. Она же согласилась лететь. – Ответил Опекун. – Видимо не сегодня.
–Пойдём. Совсем скоро отлёт забудь про Quumayavolqu – Сказал второй опекун.
–Ладно ладно. Пошли – Ответил первый опекун и пошёл. После этого разговора друг Quumayavolqu закрыл дверь и сказал вылезать.
–Спасибо! Я не знаю как тебя отблагодарить. – Сказала Quumayavolqu
–Не надо благодарностей. Друзья для этого и есть. – Ответид друг. После чего она сказала что пойдет домой ведь ключ от него всё ещё был при ней. Придя домой она легла на кровать и заснула. Утром её обычная жизнь продолжилась но ей пришлось стать сама себе опекунша и начать добывать еду самой. После того как она отучилась она решила стать Администратором на станции и спокойно жить там как и её семья. Она собрала вещи и документы но на проходном пункте возникли вопросы.
–Простите Мисс но по этим документам вы находитесь в связке которая улетела год назад. По какой причине вы не с ними? – Спросил сотрудник проходного пункта.
–Потеряла их и они улетели без меня. Ну а я продолжила учиться. – Ответила Quumayavolqu.
–Хорошо. Покажите ваш договор с нанотранзен. – Сказал сотрудник проходного пункта.
–Сейчас сейчас. – Сказала Quumayavolqu и достала папку с документами – Так… Ага… Вот он! Держите – Сказала Quumayavolqu и передала сотруднику проходного пункта трудовой контракт с НаноТранзен.
–Хорошо. – Сказал сотрудник проходного пункта и отдал бумагу. – Проходите. И будьте на чеку! Синдикат не спит --Сказал сотрудник проходного пункта и открыл двери для прохода на шатл. Quumayavolqu зашла и села на свободное место, а после заснула и проснулась от оповещения о прибытии на Велосити Исхода.

Блин какой я кринж выкатил. Ну да ладно

1 лайк

Ладно

Если человека вырубать ударом по голове, то у него как минимум сотрясение и одним алкизином тут не обойтись.

Запятые кто-то сьел. В некоторых местах отсутствуют слова, без которых теряется часть смысла, будто писал с спросонья.

А ещё ксеновизоры не очень любят станционные квенты, да.

Окей допустим. Просто у меня без шуток 11 часов ночи. Спасибо за помощь щас подкоректирую.

А ещё лучше перепишу

Нойс. Всё сделал теперь вроде норм

В целом квенту не читал, но по опыту прошлых лет…
Ксеновизоры негативно относятся к коротким квентам, так что… Если не уверен что там прям ВСЕ раскрывает лор Скреллов, то ну… Пиши больше.

Так же, а их случаем не выдают за 10к минут? Не проще наиграть, если тя не вбанили? Или ты на каком то другом ксеносе плохо отыграл? Если в целом все с этим в порядке, то проще наиграть. 10к минут это очень немного.

Можно сделать квенту на планете скреллов или рассказать, как они сотрудничали с людьми, во время исследования космоса.

Даже не знаю… Наиграть ещё более 70 часов я не хочу… Так как это займёт кучу времени как ни странно.Квента мой единвственный варик. Хотя пока её одобрять будут я скорее всего набью эти злощастные 70 часов хотя кто его знает. Всё же попробовать стоит. Первая квента как ни как. Если отклонят учту ошибки. По другом никак. Хотя кто его знает.

Если квенту отклонят сделаю новую. Благодарю за идею!

слабовато, маловато

показаны словечки с вики, но от самого скрелла тут практически ничего нет, так что пока отклонено, если не будет в ближайшее время новой версии.

Хорошо. Прямо сейчас и займусь переписю. Удачного дня.

Всё доделал. Вот теперь буду надеяться что всё будет как надо

Я наверное затупил что сразу не ответил да?

Впервые вижу квенту на скрелла

Ну они же такие прикольные. Их правда мало
Штук 15-20

Обычно скреллов получают за 10к и у них нет особых фич, кроме бана проф

А дыхание под водой? А… а ну и ладно

Мне кажется дыхание под водой им поможет, только если их в унитазе захотят утопить.

1 лайк

Зато рофельно
Поплаваем