Sir! We need more music

Когда будучи детективом прилетаешь на станцию и идёшь в свой офис: http://www.youtube.com/watch?v=99nnDQWwuYI

И когда сидишь в нём без дела: http://www.youtube.com/watch?v=lN83wGKntNo

Тема раскрытого чейнджлинга.

Идеальная, вдохновляющая тема для всех робастеров и гриферов. Всегда врубаю эту тему, когда хочу заробастать кого то.

Тема ксенофила:
https://www.youtube.com/watch?v=bh63nfmb3p0

Дурацкая современная музыка. Ненавижу. Сплошной синтезатор и искривление голоса, чтобы он не казался таким некрасивым и противным. Вкуса у такой музыки - 0. А про смысловую нагрузку я вообще молчу…

Я любитель классики, но могу подискутировать.
Сейчас есть и хорошая современная музыка, а тот кто считает что это просто - попробуйте сами, не так уж и легко.

Но тут вопрос в другом - какую именно вы имели ввиду “современную музыку”?
В 20 веке тоже была разная музыка, в том числе с синтезатором, и она была прекрасна.

Так что вам не нравится?
Дабстеп? Хеви-метал? Брюстеп? Фьючер Классик? Рок? Попса?

Уточните пожалуйста.

Ему не нравится Кэти Перри, очевидно же.

Тема каждого второго женского персонажа на станции.

Тема агента ВД-главы ревы.

Всякие там клубняки, электро, дабстеп и тому подобные, а также попса. У них нет ни смысловой нагрузки, ни какой то натуральности что ли, сплошной бум-бум-бум под фанеру. (хотя парадокс, попса 70-80 вполне годная, не вся, но были достойные представители лично для меня) Я больше залипаю на рок жанре, Паувэр метал, Хэви метал, Панк-рок, Хард-рок. И неожиданно, мне нравится кантри музыка… da…

Я щетаю, что лучший клубняк только от “Хезболлы”

http://www.youtube.com/watch?v=-QClExpYXAc

Ты хочешь сказать, что Хэви металл - там где в 80% случаев бездумно орут и бьют по гитаре несет смысловую нагрузку, а какая-нибудь песня о жизни нет?

В твоих пауер и хеви дико по 190 бпм бьют барабаны и мужик в пирсинге и татуировках кричит “DIE BIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIITCH!!!”, все что можно получить от этого, это мигрень и звон в ушах.

Но это мое мнение.

Тем не менее не надо называть всю музыку которая тебе не нравится бессмысленной и глупой, зачастую некоторые “любители” металла кричат что он лучше произведений Моцарта.

Также не стоит говорить что в современной электронной музыке сплошной бум-бум-бум, ведь тот же бум-бум-бум в металле, только еще с криком и диким скрипом гитары, где и ноты разобрать сложно.

Если я сказал слишком прямо, то простите, я не хотел обижать любителей металла.
Просто если вы не уважаете другие вкусы, то не следует ожидать, что кто-то не откликнится вам взаимностью.

дика плюсую тдк!!!11111 нинавижу хэви-металл и рок-группы котоые визжат кричат и поют об разрыве отношений и о том как они не могут быть с любимой. ЭТО ДЕРЬМО! Но не все исполнители, есть и годнота. Иза этих роков появились фанаты у которых вконтактике все аудиозаписи забиты коллдрейнами, ане а крокэ, и другой херотой. Их там тысячи! Альбомы!!! ЗАЧЕМ?! А еще состоятельство в паре пабликов с рок-музыкой делает тебя ИСТИННЫМ ФАНАТОМ РОКА МАТЬ ИВО!!11111 короче если вы один из ЙЕТИХ дика минусую.

В металле орут, да, а есть рок, в нем не орут, например scorpions, imagine dragons и так далее, а так-же всякие ту степс фром хеллы нравится, эпические песни.

ДА

ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ О МУЗЫКАЛЬНЫХ ВКУСАХ

ЭТО ВЕДЬ ВОВСЕ НЕ БЕСПОЛЕЗНО

Я тоже люблю two steps from the hell, но там разные жанры.
Рок это не металл, это другое.

Поговорим о музыке в другой теме, печенька агрится.

Я меломан, у меня есть музыкальное образование, диплом.
Плюсую вверх, “это вовсе не безполезно” sarcasm

Каждая музыка на любителя, мне нравится современная музыка и не знаю чего ее так не любят некоторые, тот же dubstep, всякие remix’ы trancemission и тд. Так же люблю классику и музыку 60-80 годов , аля Deep Purple , Rolling Stones , The Beatles , Led Zeppelin , тот же Джаз Louis Armstrong, Billie Holiday и тд. Но, я… как сказать… не понимаю людей которые прямо фанатеют от какого-то одного направления или группы, это громко сказано, я к тому, что например не вся музыка битлз мне по душе, не весь dubstep приятен ушам ,или же ваш взгляд и взгляд вашего приятеля на одну композицию может быть совершенно разный. А если вы не слышали достойной современной музыки в каком то из направлении, будь то дабстеп или транс, клубняк, не нужно орать что вся музыка в этих жанрах отстой, и что ее невозможно слушать, можно оставить свое мнение при себе дабы не оскорблять любителей этого жанра. При всем этом музыка может затрагивать те или иные чувства, “и один из любителей истинной классической музыки был очень удивлен когда ему понравилась музыка молодежного направления.” цитата.

Это еще что.
У меня есть знакомый, который пытался высмеять меня перед окружающими за то, что мне нравится классика (хотя я больше отдаю предпочтение джазу, но сейчас не об этом) и уверял меня, что даб-степ для илиты и вообще Вивальди говнарь…

Говнарь твой знакомый

Есть немного

Ты нарушил свою же установку: “Не оскорбляй”, это первое. Второе. Я перечислил тебе жанры, и ты на основе своего мнения, своих стереотипах, сделал вывод каких исполнителей я слушаю или для тебя в новинку услышать, что среди паувэр метала есть группы, где нет мужиков в пирсинге с бездумными криками “дай бич”? Отвечаю, такие группы я обхожу стороной в силу моего вышесказанного, я ищу не бездумный бум-бум и крики, а что то действительно со смыслом. Узри разницу, между твоим ходом мыслей и моим. Я высказал своё мнение не по отношению к тебе или какому то отдельному человеку, но в общем. Ты же, высказал своё мнение обо мне, без понятие того, что конкретно я слушаю. Это принципиальная разница между нами. Подумай.

za dinamo ili zenit? DIEEEE BIIIIIITH!!111