Швейный автомат

Итак, после некоторого времени игры я давно понял, что на станции нужна возможность востановления одежды. Собственно предлагаю создать где-нибудь в карго машину, новый ящик с тканью и, возможно, красителем, для создания одежды по принципу автолата. Это позволит разнообразить именно ту самую гражданускую одежду всяких интернов-ассистентов без учителей. В дополнение во взломанный вариант можно напихать одежды глав и т.п. Его также можно поставить и в общий доступ - в комнате искусств, если слегка потеснить тамошние столы или в дормах. Собсно обсуждаем, дополняем, тапкокидаем и прочее. И, да, от стрижки овец и вымачивания ткани в тазике я отказался, не надо напоминать, что у нас тут не средневековье.

У нас тут не средневековье.
С подобной идей кстати Яда вроде носился, правда у него через биогенераторы было.

Ботаникам можно лен добавить и из него ткань уже делать и заправлять эту машину.
Или возможность старые костюмы отправлять в переработку.

Нет, ну почему средневековье. Тот-же автолат(который по сути 3д принтер), только для одежды.

Но кольчуги в нем делать не стоит - у нас тут не средневековье.

Без кольчуги совсем не труЪ будет.А ваще можно просто поставить раздатчик одежды в дорме(прям как на анусах, если его еще не вырезали) и возможность КМ заказывать наборы шмоток.

И портировать с ТГ менятель нижнего белья.

Подумал , жить не могу без водолазки нюковцев . Почему не добавить в карго на примере автолата машину производства одежды ( не униформы , а именно одежды ) . Пусть будет запас на 3 формы . Восстановка 1 ед. в 4 минуты .

з.ы. НЮКАНЮКА ВОДОЛАЗКИ АААААА ХОТЕТЬ

С тканью еще можно добавить коктейли молотова