Шаттлореспрайт

сперва стоит сделать итоговый вариант, а потом решать, нужен или нет.

1 лайк

Cock - повар
Cockпитан - шеф-повар
Cockship - поварской корабль

В СПД четко сказано о действиях в случае эвакуации:

На спасательных шлюпках и шаттле транспортировки экипажа эвакуируется весь гражданский персонал (научный отдел, медбей, обслуживающий персонал).
Все раненые и тела мертвых должны также быть эвакуированы.

Весь гражданский персонал, абсолютно
И это даже не окончательная эвакуация, в которую вывозят абсолютно всех:

Должен быть эвакуирован абсолютно весь персонал, независимо от их состояния или смерти.
ИИ, при наличии таковых на станции, должны быть переписаны на интелкарту и доставлены на ЦК.
Киборги также должны быть доставлены на ЦК.

И для эвакуации гражданского персонала и для полной эвакуации у нас используется один и тот же шаттл. И лучше уж половина мест будет пустой, чем персонал будет ходить по головам и будут происходить потасовки за места.

И что плохого в больших пространствах? Можно вывести больше вещей, мехов, людей, оборудования, да усмирять персонал будет полегче. А то в небольшом шаттле половина выстрелов будет задевать вообще непричастный персонал и все превратится к кровавую баню.

Не, ну или можно ввести документ по эвакуации, который регламентирует для кого отведены все места и какой персонал необязательно спасать.

2 лайка

большие пространства в сске ужасны

старый мед(или мед гаммы старый, не помню) был ангаром для приземления там Б52

хотелось написать про количество мест на старых новых шаттлах но потом мне стало лень

Ну все мы знаем что половина кекипажа сдохнет, а половина забьет хер так что вполне под тау подходит

На текущем шаттле места побольше вроде, ибо есть два рядка по два стула, длиной около 6-7 тайлов вроде, плюс места в меде, тюрьме, а также комнатке возле отсека для глав.

Ну, мне большие пространства нравятся, ибо позволяет больше вывозить и не приводит к толкучке.

нынешний шаттл - 49 сидячих мест

самый большой тут - 46 сидячих мест

почему коки отличаются в длину, но не в ширину

и где уретра со шлюзом, который требует доступа глав и на цк выводит их в вип-зону

2 лайка

так у нас резиновый кок

но можно же резиновый с уретрой и чтобы по трубочке симулят эякулята…

И даже при этих 49 местах, потасовки на шаттле и всякого рода пиздец - не редкость. И очень сомневаюсь, что стоит делать еще меньше мест. Да и на текущем шаттле хотя бы проходов между креслами побольше, что позволяет обходить и меньше попадать по нормальному персоналу.

У самого большого же два узких прохода сверху и снизу, да короткой проходик сбоку. Поимка буйного персонала или мехов в таких условиях - не особо удобна.

А то есть кому-то по логике обязательно надо будет работать две или больше смен подряд ибо тут не семидесяти(70) мест. Я правильно понимаю?

Мне нравится. Большой шаттл это хорошо. Дырки в борту это как бы стекла?

а можно окна ещё и в носовую добавить?

Честно выглядит убого, исследовательский дилдак, палитра цветов как у РнД, я понимаю что у нас научная станция, но это перебор, и инженерку млять верни, где мехов переносить, в меде отсутствует стол для медикаментов, в бриге место под речарджер и плюс шаттл даже в большом варианте довольно скромный, стульев в общей части 29, не мало, но и не много, хотя в темке пишется и эвакуационный, тут не хватит места для эвакуации и темболее для полной эвакуации, инженерку млять верни и раскрась шаттл, а то черезчур скифи.

1 лайк

6 строчек текста в пустоту, потому что:

Блин, 6 строчек написал что бы мне випо ответил, жизнь удалась, спасибо что заменил все мое мнение на бла бла бла бла, очень рад что ты его ценишь.

Шаттл кстати сейчас снова сделали с другим вариантом, палю информацию.

1 лайк

:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Чекайте каналы #map и #sprites в дискорде. Работа и обсуждение на форуме ведутся значительно медленнее. Там вы можете оперативнее повлиять на принятие решений и подкинуть ахуительные идейки прям в процессе работы.