Шаблоны для личного дела

Я уже писал про это. Думал, что Вики фиников умерло, а оно теперь на СС220

Закинь лучше ссылку на страницу с шаблонами, с пометкой “ЭЙ РОЛЕПЛЕЕРЫ, ВОТ ВАМ ВДОХНОВЕНИЕ НА РЕКОРДСЫ”

Ну или напиши на вики статейку с похожей пометкой, с форматированными под реалии тау шаблонами, думаю кому-то да понравится

Надо банить людей у кого не заполненно, они там че совсем @#у€ли?

4 лайка
зацените мои охранные записи

“Город Бимна, ИТК-6. Тридцатое января, 2221 год. Меморандум беседы с вором в законе Лабудой”
– Нам стоило большого труда найти вас, в архивах Сола информация о вас засекречена. Неужели вас действительно содержат здесь, в одиночной камере, на “белом космокарпе”?
– У меня 40 лет отсидки , и я знаю , как в ‘‘хатах’’ могут запудрить мозги. Меня заперли на '‘белом космопарпе’, чтобы я исправился , какая чушь и дал подписку , мол обязуюсь порвать с преступнын миром. Смех да и только! Я не сломался в пятидесятые , когда ВОРЫ валом загонялись в кутузки и СБ совали им бумагу и ручку, для подписки отречения , в ту пору и нам пришлось хлебнуть горя от ‘‘хозяина’’ . Я тогда тянул срок на НОВОМ ГИББСОНЕ и мы держались до конца. Сейчас мне 70 лет , глупо поворачивать оглобли назад. И вот что я вам скажу . Не старайтесь списать все преступления на ВОРОВ, не делайте из нас козлов, тем более отпущения. Мы несем свои крест чистоты воровской жизни. Она чище чем вся ваша корпорационная конюшня. Сегодня вы нас в петлю толкает , а завтра? Когда мы уйдем удавка затянется на вашей шее. У нас нет хозяев , а у них у всех хозяева на марсе. Наша позиция пришлахсь не по вкусу корпоратам. И теперь преступный мир , как и тау кита , словно кость в горле . Я снова напоминаю БРАТВЕ наш закон номер один ‘‘не лезть в палитику’’

1 лайк

Я киенок

Мамонты не в курсе что гении ролеплея на бэе уже все за них придумали

https://ps.ss13.net/#instructions

image

И везде Sol Central Government (SCG) заменить на NanoTrasen.

2 лайка

Вот даже эмплоймент подправил под нанотрейзен, а то он там чисто флотовский

1 лайк

Да лучше уж финиковский

Если что-то с адекватного билда, то я всеми руками и ногами за