Серьезный опрос про ящики карго

Хочу провести опрос касательно ящиков карго, надеюсь на достоверные результаты.
Пока выкладываю только вопросы и варианты ответов. Если вопросы непонятны, вы хотели бы сформулировать их по другому или изменить\добавить еще варианты ответа, то пишите ниже. Тема простоит неделю, потом соберу предложения и создам непосредственно опрос.

Старый вариант

Заказываете ли вы у отдела Карго ящики? (1 вариант ответа)

  1. Да заказываю, в основном все проходит без проблем.
  2. Да заказываю, но почти всегда возникают проблемы.
  3. Нет не заказываю т.к. из-за различных причин это пустая трата времени.
  4. Нет не заказываю, меня и без них все устраивает.
  5. Затрудняюсь ответить.

Какие причины останавливают вас от заказа ящиков? (много вариантов ответа)

  1. Когда мне надо, в карго никого нет.
  2. Когда мне надо, в карго нет поинтов.
  3. С момента заказа проходит много времени и ящик может прийти поздно или вообще не прийти.
  4. Даже 4 минуты слишком долго для меня.
  5. Мне даже за деньги их не отдадут.
  6. Затрудняюсь ответить.

Какая главная причина останавливают вас от заказа ящиков? (1 вариант ответа)
-Те же варианты как и в предыдущем вопросе-

Какая второстепенная причина останавливают вас от заказа ящиков? (1 вариант ответа)
-Те же варианты как и в предыдущем вопросе-

По предложению изменил опрос немного.

Вот так предварительно будет выглядеть опрос (курсивом выделены изменения)

Заказываете ли вы у отдела Карго ящики? (1 вариант ответа)

  1. Да заказываю, в основном все проходит без проблем.
  2. Да заказываю, но почти всегда возникают проблемы.
  3. Нет не заказываю т.к. из-за различных причин это пустая трата времени.
  4. Нет не заказываю, меня и без них все устраивает.
  5. Единая ТауКита (Затрудняюсь ответить).

Какие причины останавливают вас от заказа ящиков? (много вариантов ответа)

  1. Когда мне надо, в карго никого нет.
  2. Когда мне надо, в карго нет поинтов.
  3. Работникам певать на заказчиков, даже имея поинты не заказывают.
  4. С момента заказа проходит много времени и ящик может прийти поздно или вообще не прийти.
  5. С момента заказа проходит 4 минуты и это слишком долго для меня.
  6. Единая ТауКита (Затрудняюсь ответить).

Какая главная причина останавливают вас от заказа ящиков? (1 вариант ответа)
-Те же варианты как и в предыдущем вопросе-

Какая вторая по важности причина останавливают вас от заказа ящиков? (1 вариант ответа)
-Те же варианты как и в предыдущем вопросе-

+Будет неплохо если напишите какие ящики заказали бы при условии что у карго бесконечное число поинтов и они отдадут ящики бесплатно (короче наиболее ценные для вас ящики).

Замени затрудняюсь ответить на единая таукита, а в причины добавь ленивых работников, потому что есть, люди которым на твой заказ плевать впринципе если он бумажкой и даже после того как ты им скажешь что почему, не факт что это сразу же закажут, ну и есть ленивые КМы, которые ящики со склада не продают и они там стоят до конца смены, а в карго поинтов от этого больше не становится

От лица грузчика. Отказываю только если совсем поинтов нет.
Нет поинтов по причине того, что приходят заказывать в начале раунда, когда акции еще не двигались с мертвой точки, а мусорщики даже не успели выйти в космос.

Было бы не плохо, если у каждого отдела был свой запас поинтов которые они могут потратить в карго

По сути, каждый отдел имеет своё финансирование (вроде по 5к каждый), только проблема в том, что с этими финансами нельзя ничего сделать, ну кроме как перевести кооп другу по приколу

4 лайка

кароче идея на милльен - уменьшить цену акций намного(зароботать за пару минут 999999999999 мильенов кредитов, вложив тысячу - тупо), уменьшить цены и добавить возможность вносить кредиты как поинты. И все, если нужно что-то: “ты мне деньги, я тебе товар”

Опрос проводится что-бы узнать нужны ли кому-нибудь эти ящики.

Немного подредактировал опрос.

Нужна такая схема работы:
Нужен ящик для личных целей => снимаешь деньгу и идёшь в карго => деньга загружается в консоль карго и он получает очки (а лучше что бы в место очков были просто деньги) => на очки (или твои деньги) покупается выбранный тобою ящик => ты его получаешь, ура! А на остаток поинтов покупается квас, или ящик ещё один, а его содержимое перепродается и повторяем опять.
Теперь у нас появляется нужда денег, и карго становится не просто: ассистухами/реверами с арсеналом маленькой страны/просто дурочками строящими ещё один бар а торговцами, впаривающеми пушки ассистухам за бабки на которые раньше было насрать.

Я же пишу, опрос будет проводиться что бы узнать будет ли на них спрос.

+Будет неплохо если напишите какие ящики заказали бы при условии что у карго бесконечное число поинтов и они отдадут ящики бесплатно (короче наиболее ценные для вас ящики).

Было множество случаев когда у КМа миллионы поинтов, он орет на всю станцию "КМ [777] says: ЗАБИРАЙТЕ БЕСПЛАТНО ", но никто и не чешется. Если результат опроса выявит что основная причина невостребованности ящиков в их ненужности, то какие-либо изменения к положительным результатам не приведут.

P.S. нормальный КМ и сейчас оружием торгует.

1 лайк