Секретный режим

как вы считаете, стоит ли в секрет форсить по двум режимам? и если да, то какие лучше сочетаются вместе и стоит ставить?

  • комби-режимы это круто, хочу что бы падали часто
  • лучше с такой же интенсивностью как запуск катастрофы
  • нет. будет хеос, каша и тд и тп
  • щас напишу свой вариант ответа
  • мне вообще по*ебать

0 голосов

отличная идея, жду ПР!

3 лайка

:see_no_evil:

На большое количество людей хорошая идея

плюс: будет больше хаоса

минус: отдельные составляющие режимов будут повторяться чаще, значит, и приедаться быстрее

С командными режимами, мне кажется, одиночные роли всегда хорошо пойдут. Триторы, генокрады как правило стараются не палиться, так что отвлекаловка им только на руку.
С магом сложнее, он сам по себе либо унылый (мирный) либо просто уже не доживает до конца от слова никогда. Такое ощущение что об этом просто не задумываются, берут и просто выжимают персонажа пока не здохнет. Вести какие то разговоры про то откуда ты и как ты попал на станцию и т.д. уже не интересно, ну просто потому что мало кто занимается придумыванием. Вон был баттлмаг с руками-протезами от НТ, ну флавор забыл сменить, бывает. Если ввести его в командные режимы, то это помогло бы с полётом фантазейи. Только вот название командного режима + маг на своей стороне будет слишком оверповар, как и на стороне НТ. Короче, маг сейчас это чаще всего тест кд абилок.
В нюку вообще ничего не надо постороннего.
Нинжой можно приправить вообще всё. сделайти наконец что нибудь с этой бесконечной дрочбой у АПЦ!
Воксов можно пускать почти всегда, но тогда порвётся задница у СБ.
Да и вообще, если смешивать режимы тогда порвутся задницы админов.
Так что хрен знает. Не совсем понял к чему этот голосовач, если режимы и так форсятся?

1 лайк

На ТГ есть трейторчан, по сути - генокрады и предатели (или предатели-генокрады). Комби-режимы это круто…

Трейторы и так появляются во всех режимах кроме нюки

Удачи во всех начинаниях :sweat_smile:

Конечно извиняюсь за некропост, но что мешает добавить каламити? Нет реально что?

Серьёзно что мешает…