[Securityvisor] Mintt

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

6 лет (3 из них на офицере)

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Вместо уроков читал СОП и космозакон

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

Всегда, когда не несу службу в нашей милиции

4. Причина, по который вы желаете стать СБвизором

Тотальный хаос среди службы безопасности, я возьму всё в свои руки, в моих планах уже есть такие идеи как (Вайтлист на СБ с 18 лет по предъявлению паспорта РФ (Не РФ отклоняется), (Сходка будущих офицеров с спец. тренингом в тире и полигоне, марш броски на 20 км, будут арендованы бараки и учебные классы), на каждого офицера будет обязательна квента со всеми подробностями службы и обучении в военизированных спец. учреждениях

(Если в вашей квенте есть элемент Гей-секса, то это повышает проходной порог)

Кандидат от народа, вперде!

23 лайка
Сводка

За

Минт, где квеста на СБ?

Я имею право наложить вето? :peka:

Врать не хорошо, нос вырастет. Шлем от рига не наденешь

8 лайков

Нихуя, Минт в милиции оказывается работает. ЗА

1 лайк

Хороший сарказм и ирония

Хорошая темка повеселил

За, если снимет члем от рига

Одобрите мне медбеевизора

1 лайк

Минт промахнулся. Достаточно Олдема поставить Кэпом или ХОСом и все эти бардаки прекратятся! ))))

2 лайка

Замечательное предложение. Ты забыл ввести : 20 минутные инструктивные занятия с отработкой учебных вопросов с личным составом, построение, проверка внешнего вида, обязательная отдача приказа перед началом боевой службы, торжественным маршем под музыку развод нарядов по постам и маршрутам. Ну и заполнение протоколов ирл на космонавтов, скриншот приложить к личному делу.

Та это обычные брифинги от хосов))))

ты тут того, этого, аккуратнее! у нас тут за брифинги, страшно сказать - малогеями кличут! и отказываются подчиняться! )))

2 лайка

КВЕНТА НА СБ
Где то в даликой галактике на станции жил Лен Пикардо ,он жил на станции ,но однажды туда прилетели коксы и “Данные удалены” его отца ,позже оказалось ,что коксы оказались агентами ЕРП (еретического развратного подразделения) ,с тех пор он начал учиться в школе для СБух от нанотрахен ,потом он сменил пол и сталЛеной Пикард и теперь она назначена на должность высшего батлтрапа ( что выше директора нет на 500 пунктов) защищает станцию Исход .
Все ,надеюсь квенту одобрят .

7 лайков

За .

1 лайк

Да, имеешь

Я вам запрещаю!!!1!
ЗА

Отпишусь в доброй темке