Самая гуманная казнь

Всем привет.

Полтора года назад любопытствуя на локалочке, я обнаружил интересную фичу, которую позже показывал зевакам в меде и которая отчасти работает в данный момент.

Все же знают эту стоящую где-то в хирургиях машину?

image

Что следует из её описания, она выполняет функции сердца. Отчасти эта механика и стала основой эксперимента, о котором пойдёт речь

Я брал куклу, прицеплял её к аппарату и выкачивал всю кровь с помощью капельниц, кукла при этом оставалась жива, лишь пульс становился >250

Ну а вся картина выглядела так:

Screenshot_4

Спойлер

Урон от удушья капает если крови меньше 90%
Урон от токсинов капает если крови меньше 40%
Сердце останавливается если крови меньше 20%

Подключенная к аппарату кукла никакого урона не получала и не получает сейчас на протяжении всего процесса, однако что поменялось - это метаболизм.

Собственно говоря, почему топик называется “самая гуманная казнь”
Раньше я мог отключить куклу от аппарата и гулять с ней, полностью высосанной по пробиркам.
Весь прикол был в том, что если отключить куклу от аппарата, а затем ввести ей любую кровь (неважно сколько, даже 0.1u), то она мгновенно скончается с 300 урона токсинами (если >200 суммарного урона наступает смерть). Ввод лекарств ни на что не влиял, кукла оставалась жива.

Если раньше кукла не восстанавливала себе кровь и она оставалась всё время на нуле, то теперь восстановление крови медленно идёт (я не знаю, на какие реворки ссылаться, просто примите это как факт)

Капельницы высасывают по 4 юнита крови за свой тик, метаболизм восстанавливает 1 юнит за свой тик. Капельницы не могут высосать 1, 2, 3 юнита, они могут высосать только 4, и тогда вы увидите заветное число ноль, но от этого ничего не меняется, так как цикл начинается сначала и метаболизм восстанавливает кровь.

Спойлер

Screenshot_3

Из этого следует, что мы уже не можем спокойно гулять с нулевой куклой по станции, так как нам всё время требуется аппарат. Сейчас механизм другой, итак:

Как вызвать сердечный приступ без смс и регистрации

  1. Подключаем куклу к аппарату
  2. Подключаем её к капельницам

Screenshot_2

  1. Ждём высасывания крови до <20%
  2. Отключаем аппарат

Теперь кукла не умирает с 300 токсинами, что раньше делало её реанимацию немного затруднительной. Сейчас у неё тупо останавливается сердце, появляется эмоут о смерти

image

image

Спойлер

Чтобы реанимировать бедолагу, долейте крови >20% и чпокните фибрилляторами. Желательно подключить аппарат, чтобы не ахуеть от окси и токс урона

Полтора года назад со вкалыванием крови из шприца типо смертельной инъекции всё смотрелось намного круче, но смысл не поменялся. Пользуйтесь, воруйте капельницы из меда.

Спойлер

POV: генокрад ловит такую куклу

26 лайков

Извращенец

1 лайк

Самая гуманная смерть это вколоть препарат останавливающий сердце. И всё.

Ты ошибаешься, у куклы всего лишь останавливается сердце, сама она жива и получает окси и токс урон вплоть до своей смерти

2 лайка

Самая гуманная смерть это кремация

Странно что машинка сердца работает если нет крови

Нет крови = Нечему доставить О2 в мозг, иначе что эта машинка вообще должна качать по телу?

Фиксить баг!!

1 лайк

Это не машинка работает без крови это сердцу пох на наличие крови.

Тогда что сердце качает если в сосудах пусто?

Нефть
wpid_a4ace5a8f1de7cb4fef86210010e25b2_650x410

9 лайков

Это все круто, но где тут автограф получить.

1 лайк

Сердцу не пох на наличие крови. Без аппарата урон наносится

Какаву из автомата

Татуху. Хуман Мяус - мой любовник

Срочно фиксить!!

актуалочка

1 лайк

Ну если ты посмотришь КОД, то увидишь что сердцу похуй на наличие крови. Сердце само по себе, сука, кровь делает, объём крови устанавливает.
НО да но да, давайте все спорить на форуме не залезая в код игры и не смотря как же там всё устроено. Хехмдаааа.

3 лайка

гуманнейшая смерть - начать ерп и ожидать рояля на голову. Уйдешь не просто моментально, а еще и с кайфом

7 лайков

жесть, как инквизы до такого не додумались))

Думал, что что то свежее. Потом увидел трупы и понял что тут поработал некромант…

2 лайка