С новым или наступающим годом!🎄

Мне еще до нового года не скоро, но у некоторых уже наступил, у некоторых еще чет, в любом случае… пока педали спят в оливье, а валос давиться красной икрой на яхте у берегов мироздания, поздравлю за них, пока сам не оказался в оливье и еще могу это сделать!

дорогi друзi поздравляю вас с наступающим или наступившим новым годом, проведите его в садоме и гаморе или просто за стаканом молочка или живчика, некоторые такие как @Ambassadoing встретят его в окопе… могу посочувствовать и отправить ему воздушный поцелуй :kiss: всем остальным тоже отправляю свои горячие поцелуи в пупочек, всех люблю, всех целую, даже тех кого на люблю тоже люблю, не болейте и не страдайте херней и подумайте о том что уже 21 век и 21 год и будущее наступило, но мы это заметим на закате жизни!

В поздравлениям я не очень, да и новый год для меня повод напиться больше обычного, но всех тау дебилов с новым годом и старайтесь не тратить нервы на тупые 2д игры про космонавтов:sparkling_heart:

Если описать тау киту в одном слове… а точнее человеке, то это будет всеми любимый @Nikita227 человек года для меня, за этого я его и люблю чуть больше @RigoSex , но не больше чем вот этого долбоеба @Nejdlik или вот этого… @Motzord ну или @everyone
Надеюсь пацанам вернут наше болото… :broken_heart:

предсказание

А еще я нагадал тут на будущее тау киты в 21 году, значения ищите сами…

если не видно, то там > туз кубков, тройка кубков, справедливость и туз мечей а так же твой туз, анон

7 лайков

Библия, правильно Содом и Гоморра! )))
Таукитяне, всех с Наступившим и Наступающим!
))))

1 лайк

Я знал что в чем-то подвох… но я уже выпил вина и уже как-то все равно… на подвохи…

Капец я самый последний, какого-то некиту и ригосекса неонбибл любит больше. Все я обиделся

1 лайк

Но ты самый первый в очереди в мою кровать… :smirk:

@ThePavelLight с новым годом педик :sparkling_heart:

1 лайк

з новим роком

3 лайка

Какое у вас в Монголии национальное блюдо на новый год? Не считая лошадины яйца

салат из украинских младенцев

3 лайка

Уважаю, у нас на/в донбассе каждый день едят младенцев, я вот приготовил младенца под шубой

Вкусно было?

Лучшее что я когда либо ел

Не забудь в ЛС кинуть рецепт

1 лайк

@Belfogor с новым годом, милый! Целую в щечки! Иди оливье кушай

1 лайк

Чего ты это… корчое ты понял! )))
У тебя вообще вон Лена Пикард есть! )))

С Новым годом всех, желаю объесться раменом до отвалу

1 лайк

Датебае

С новым годом! :pepelove:

2 лайка

У меня щечки покраснели от этой милоты. Прекрати :blush:

10 лайков

Ля какой няшный :flushed: :point_up: