[аппеляция] Romaadam

Только в том случае, если игрок согласен с решением и просто хочет облегчить наказание.
В этом случае, конечно же, разбирать мне.

Гиб - однозначно плохое решение. Эдлерн судя по всему принял его наспех, руководствуясь логикой, что имплант работает и капитан при нём не должен по сомнительным причинам выпиливать РД, а игрок достаточно опытен что бы понимать это.

Дальнейшие бан и джоб - скорее следствие богатой истории игрока на накопившиеся нарушения.

Это спорный момент и спорная ситуация, такое бывает - многие подобные моменты всплывают как раз во время разборов жалоб. Выясняется, что где-то что-то работает не корректно, или нет однозначного общего подхода со стороны администрации, не прописана позиция в вики (а бывает и так, что в вики противоречивая информация). Билд огромен, огромное количество механик и ситуаций.
Наша задача, не только кстати администрации, но и комьюнити, выявлять и решать подобные проблемные моменты. Жаль, что порой такой ценой.

Эдлерн согласился что ситуация неоднозначная и решение не вполне корректно, в качестве искупления создал обсуждение в соседнем разделе [Done] Майндсвапы и импланты - #2 от пользователя Vipo24 и вызвался решить недоразумение на уровне билда.

Касательно данной жалобы, в спорных ситуациях принято вставать на сторону игрока, так что джоб снят. Извиняюсь, что только сегодня добрался и дневной бан уже истёк.

Аппеляция одобрена в связи со спорностью ситуации.

2 лайка