[Roleplay] Отдушина

Тут постараюсь писать историю развития своего персонажа.
Просто отдушина да бы выговорится…

Это была такая глупая смена, хотела повесится просто чтоб не тосковать по Джиму который погиб на астероиде, и не мучатся дилеммой кто настоящий Джим, клон или мертвец.
Просто чтоб клонировали и ее клон наконец то был счастлив с клоном, но дважды не получилось… Какой при этом надо быть дурочкой и эгоисткой просто не подумав о том как будут жить твои друзья без тебя.

Итог смены: станция героически отражает кучу волн монстров, кто то отдает жизнь за своих близких, куча трофеев. Твои уставшие друзья спасшие сотни жизней просто смотрят на тебя как на идиотку, и у них нет сил что то тебе пояснять, а ты ничего не сделав для станции, дважды опозорившись, подведя своих близких и выставив себя дурочкой…

Опрокидываешь пару стаканчиков и теперь не понятно как жить, и стоит ли идти вешаться в третий раз чтоб просто избавится от позора и объяснений почему вообще были те две попытки до этого. С другой стороны понимаешь что это еще больше ранит близких и единственный выход это переговорить но это такая стыдоба …

4 лайка

Немного предыстории о том как погиб Джим Соммерс, один из моих близких.
Работал он тогда шахтером, подходит и говорит, а пошли ты сделаешь репортаж какая это сложная работа, я ему говорю, - этож самая опасная работа? так и оказалось… ну в итоге уговорил, захватила фотоаппарат и отправились.

Снимки выходили неплохие, даже показал старую заброшенную базу с Дворфи. Идем себе, а тут бац представитель фауны, ну Джим как такой крутой боец встал спиной, защищать девушку, ну а я фотографирую его веря в его компетентность и что он знает что делает.

Думала какие крутые снимки выйдут, но все вдруг начинало драматически меняться когда Джим понял что не справится. Все вышло даже хуже чем могло быть, он активировал спас капсулу оказавшись запертым внутри с тем монстром который разматывал его по стенам а снаружи осталась лишь я, девчонка журналистка которая почти ни разу не была в открытом космосе и никого рядом.

Как можно было быть таким безответственным, взяв на себя ответственность за жизнь другого… но пойти сражаться… а может у него не было выбора бежать и он должен был защитить?

Кислород кончался, я одна в космосе, стала понимать что мне тут вместе с ним прийдет конец. Немного подумав пошла на опасный трюк, или так или так умирать. Открыв дверь капсулы, выманила монстра, и сделав круг вокруг капсулы смогла попасть внутрь к Джиму. Он лежал без сознания, чудом получилось вызвать людей на помощь, я бы его не дотащила бы до станции сама. Прибыло двое, киборг и жаль я не запомнила как звали того человека, эх.

В общем Джима Соммерса доставили на станцию но спасти не смогли. Я же чувствовала себя как в дурной сказке с самого начала понимая что чем то таким и закончится наша задумка.

Самое сложное началось когда его клонировали. Для меня это был вынос мозга и моральная диллема. Я понимала что тот кого я любила лежит покромсаный на холодном столе в морге, а это лишь копия. По итогу я переживала и страдала как дурочка больше чем сам клон… Клоун и клон… не ту профессию я выбрала.

Когда мы общались с клоном он потихоньку приходил в себя, я достала снимки, показала Сильвии. Потом мы показали ему всё и он как будто стал вспоминать. То был великолепный момент в библиотеке, я знала что он хочет признаться в любви, я должна была поцеловать его но всего лишь обняла, Дура.

Я не могла определится где настоящий Джим и просто убежала. Сейчас я пишу это спустя время и мне нормально но тогда было ужасно плохо, будто меня разрубили пополам м заставили выбирать с какой половиной жить.

4 лайка

Мне нравиться представлять что Джим это червяк, тогда история превращается в забавный фанфик.

Спи спокойно червяк Джим…:pensive:

8 лайков

Что?

1 лайк