Решаем судьбу спрайтов СБ

Да знаю, что откусят XD
Но вон игигил советует выпиливать то у чего нет спрайтов (дермалка на мобе), и то, спрайты чего говно (опять же, дермалка), понимаешь?)))

Нету спрайтов-нарисуй,мистер спрайт департамет сер

Меметичные шмотки - серое говно у сб?)))

Вставило лучше онанизма спс

рип шляпа хеса… вот только за что вы её удаляете???

Потому что могут…

Если еще броню выпилит, я даже апелляцию на разбан ГСБ писать не буду но это не точно

Все-таки фуражка - это приблуда офицерского состава.
Я бы оставил офицерам на выбор кепку и берет, вардену фуражку, а хосу все на выбор.
А броню-ватник и шляпу совсем не жалко, которая просто закрывает пол ебла. А вот патч и черную бронь не трогайте)

2 лайка

Работать!! Полмесяца жду!!!1

Ватлеру не особо понравилось, что я сделал опрос, и… В общем, “попросил”(в его манере) не трогать все его спрайты, если я не буду делать так, как скажет он. Тобишь, выпилы и так далее. Чтож, я не в праве использовать его спрайты в своих интересах, но с другой стороны выпилы я делать не собираюсь, так что-о… Я просто сказал в рнд канале, что любой может подхватить инициативу и впилить спрайты Ватлера, но это буду не я :man_scientist:
Хочу кодить и делать штуки по фану, а не из под палки

С опросами можно только ультра модный серый лесоповал)))?

Я на этот вброс даже отвечать не буду. Зачем себе настроение портить?

Тема катится в тартарары, давайте проголосуем за ее закрытие?

А если серьезно, то вальтер прав, что спрайты нужно обсуждать со спрайтерами, код с кодерами, а мап с… Ну вы поняли. Играть в демократию конечно весело, но ни к чему хорошему не приводит.

1 лайк

Обсуждать надо ввод/не ввод, а не переделывать как лично тебе нравится

3 лайка

Спасибо большое за рекомендацию, но я дал варианты того, что выпиливать и варианты расцветок не просто так.