[РеМентор] Grox103FM

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    59114 минут. Довольно много для некогда действительно активной игры, как мне кажется.
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Знания механа на достаточно высоком уровне(не считая боёвки людука т.к. конфликты в игре не особо люблю решать в безоружном бою как минимум), навыки отыгрыша выше среднего. Могут быть больше если что-то мотивирует распыляться меня на вещи вроде 3х+ строчных /me. Было время начаёвничать скилл по-лучше чем при уходе.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Очень нестабильное. Оно может быть как от 6 до 17 по МСК(как на момент написания заявки), так и “ночное” в период от 13 до 8.
  4. Причина, по который вы желаете стать ментором
    Менторы которые найдут минутку на ответ думаю нужны всегда, особенно если они будут сидеть в гостоте. В конце концов держать открытой вкладкой таукеки будет не сложно, периодически отвлекаясь на бвоньки.

Не хочется более оставлять товарищей малогеев и педалей наедине с менторами-партизанами, минтом и лольдемом.

2 лайка

Лольдем в перме

я за

Голосую за

За This text will be blurred

За. Был хорошим ментором

За. не лезь дебил, оно тебя сожрёт блять(опять)

8 лайков

Я там был. Не совсем давно,но был. Сейчас, после того как на моих глазах медик не смог надеть анастезию, а инженер встать с хирургического стола… Я понимаю что менторы нужны

Ты еще не видел СМО который подошел ко мне и попросил надеть анестезию на пациента

2 лайка

за, отличный ментор, будем тебя ждать

За

Хороший ментор и игрок, жду обратно в составе стаффа. За.

Против, слишком токсичный и грифозный

Постоянно видел его на химике, варящим хлор и АКТИВНО использующим на любом попавшемся человеке, который перешел или даже не перешел ему дорогу (беру в счёт когда мирномага обколол)

5 лайков

Менторы лишними не бывают. Однозначно За

За

."

10 букав

Ментор лучший друг хорошего космонавтика

За

За. Игрок делает смелые шаги в сторону механа и хорошо разбирается в рнд, так что за

Менторы не нужны, Грокс нужен.
Единогласно.

Открой меня.

За.

1 лайк

Можно попробовать еще раз.

3 лайка

Ха, лох.

Это шутка, но ты зря снова влез.