Red Dawn

Ну щитово, что так относятся к инициативам сообщества.
*Проходит мимо. Лицо не разглядеть благодаря переносной тени 3000 (продается в магазинах вашего города) А чего вы ожидали? Тут у нас демократии нет - в первую очередь осуществляются планы буржуазных админов.

challenge accepted
sprites WIP

Ну посмотрим. Все равно делать нечего, буду выкладывать сюда свой щит на данную тематику. Also, komrads призываю и вас скидывать сюда свои спрайты, идеи и прочее. Вместе типа круче будет.

Комрад! Мы с тобой! Вместе мы победим!Пролетариат всех станций! юнайт!

О ГОСПАДИ ЭТО ЖЕ 10 ИЗ 10. Когда? Когда? Когда? Пить vodka, настраивать singulaЯity, пить vodka, носить ushanka, снова пить vodka.
Вообще, был же ивент с ковбоем? Почему не сделать то же самое, но с советским космонавтом. Как тест. Юрка улетел в 1961, а вернулся в 2558.

Тыблядь смотри на дату последних сообщений, некрофил

Ап :3
Дайте инфк про ивонт, раз пошла тема

Ковбойский ивент состоял из одного заспавненного костюма, пушки, небольшого кораблика, упоротого Дробовикопарня и не менее упоротого Барреля (и минут 15 подготовки), а тут ивент большего масштаба, следовательно более времезатратный.

Некромант, ибо поднял эту тему из праха. Авось и педали обратят свой взор на неё…

Автор темы и сам педаль…
Ок?

Ок. Ну мало ли вы позабыли. В общем поставил плюс. Классная идея. Я ж Совок.

Идея закинута до того момента когда у меня не появятся определенные полномочия, или же весь админ состав станет беспрекословном меня слушать… считать вождем, как вторым солнцем, купаться в лучах моего величия и устраивать парады с туалетной бумагой.

А так да с направлением определился. Кллюквы не будет, онли Том Клэнски, онли колд вор.

У меня есть спрайты чёрной униформы для офицера Военно-космического флота СССР-3, ПП-90М, шинель и куча плакатов. В ЛС.