Red Dawn

СШМИРНА!


Садитесь товарище…
В общем есть идея для качественного ивонта в стиле “Я0SSIA INVASI0N”. В общем на станции в начале смены назначаются несколько игроков которые являются… АГЕНТАМИ КГБ, они собираются подготовить станцию к оккупации SPACE SOVIET RED ARMY (SSRA). Перед ними будут стоять задачи, типа отключения электричества на станции, захват глав или отключение ИИ. После, когда задача будет выполнена, агенты КГБ дают сигнал. Происходит вторжение в систему Тау Кит, в том числе и на станцию. Задачами SSRA будут являтся не массовое выпиливание станции, а обращение ее экипажа на сторону НСССР. Если большая часть станции вступят в комсомолы, а начальства в компартию, то засчитывается победа коммунизма. Если же экипаж станции уйдет в партизаны и уничтожит захватчиков, то побеждают они.

Оформление можно сделать в стиле клюквы, где будут: ЮЯNЙ FACKН0BiЧЕВ, BODKA, Ручне медведи, LENIN и т.д.
Можно оформить все серьезно в стиле World in Conflict, Operation Flashpoint: Cold War Crisis, где будут: КТ-72, Генерал Губа, Spetsnaz, Politburo know what is right… и прочее.

И прежде чем начать галдеж мол: “Опять КСка ололо, я идиот убейте меня кто-нибудь”, то напомню сразу, что как пройдет раунд зависит уже только от игроков. Если экипаж захочет достать АК и нагибать всех и вся, то да, будет КСка. Если же экипажу захочется РП и атмосферу оккупации советскими войсками, то будет все тихо и Ленинад пить будем.

Я бы поучаствовал в этом вторжении

http://goo.gl/kQv57t


http://images.vfl.ru/ii/1395388720/fa97a7cc/4563145_m.gif

Годнота

Тогда надо и еще пару спрайтов допилить.
Шапки ушанки и еще пару вещей есть. Но может еще пригодится много разностей.

ещё со старых билдов можно спрайт калаша взять, но да, спрайтов нужна куча, чтобы это хорошо выглядело.

Добавить как режим, срочно…
Ещё ручных медведей-убийц и боевых балалаек.

Ещё можно ту же идею, но с космическими нацистами провернуть - эдакий Вольфенштайн в СС13.

:’( Запиливаю режим под бейстейшон с похожей идеей. Кажется, с ВальтерЖе мы даже это обсуждали.
Правда, я имею очень небольшой опыт в кодинге бионда, поэтому это будет очень долго.

епт! случайно как раз сделал спрайты комиссарки и кожанки комиссара! еще наган запилю!

ЭГЦЫУЪШШЩТ НОВЫЕ!

Спрайты формы советских золдатиков, куда входит: Тельняшка, гимнастерка, гимнастерка офицера (Медаль, погоны), варежки, кирзачи, ушанка (Взял ту которая есть, но немного пофиксел ее), фуражка офицера, пилотка и вещмешок.

Ссыкла: http://download1506.mediafire.com/cz750lsl1mvg/583se0pm3m7c505/SSRA_UNIFORM.rar

Еще появилась идея, сделать медведей подвластных игроку. Эдакий натренированный миша. Но самое атомное, так это то, что он может понимать команды только советских солдат которые говорят на русском.

Уже говорил про ручных медведей. Можно сделать русским вкладку с командами (Атаковать всех, защищать, следовать, сидеть).

з.ы.Сделайте как режим. Сделайте.

Не стоит торопиться. Администрация еще не вынесла свой вердикт, даже если эту безумную идею примут, то потребуется много времени для ее реализации.

Кажись на идею ивонта все забили. Ну а мне делать нечего и вот вам постер к этому самому ивонту.

MOSKШД! Чингисхан-то.

Не смей так говорить!
Идея отличная! И админы ее впилят, просто сейчас скорее всего заняты метро итд.
Я поддержу тебя! Я делаю экипу для совиет инвансион в виде боевой раскладки 80х

Я только начал забывать этот трек…
Зачем?
А ваще вон у Барта ивент допиливается. У Баласара два нереализованных.
А так больше любителей ивентов нет.

[me=Ximik]выглядывает из тени[/me]

Ну щитово, что так относятся к инициативам сообщества. Придется оставить это на будущее, когда солнце будет светить ярче, а трава зеленее.

[me=WalterJe]Заглядывает в тень к Химику[/me]

Ммм, здрасте.

Так если будет все готово(спрайты и прочее дерьмо) то просто зархивировать и все.
Если все будет готово то это значительно увеличит шанс того что все будет проведено.