Re: Скриншоты из space station 13 оффтопик

опять?

Как же прекрасно вы горели, мммммм.

Пссс оружие пейратусов валит любую цель с 3х выстрелов.Вне зависемости от брони.Кстати боргов тоже.Хотя как?Это пока для меня остаёться загадкой.(Стреляют типо снотворным)

* пикча с культистами *

Более трех культистов, а охрана ещё не взорвана бладбойлом.

Вообще, их таки взорвали а еще я потом расстрелял Хоса. Пожар подъехал когда капитан с канистрой пришел.
А офицеры еще и закидали себя гранатами с газом.

Еееееееее, культ

Как бы случайно не призвать БигРага

Псссс, это уже пофиксили, алло.

Только не бейте, мистер олдфаг(
Что изначально при планировании было говном говном и останется и это далеко не чей-то концептуальный стиль, чтоб его оправдывать “да так всегда ж говно выходит что вы поссоны))0)”

Ну поезд не планировался говном, а в конце-концов его скатили. И у меня тогда знатно подгорело, я не хотел чтобы он так заканчивался. А потом оказывается что так оканчиваются все ивонты. Если встретишь глобальный ивонт на весь стейшон без дерьма в концовке, позови меня, я хоть порадуюсь

Hah, nice try

Надо просто мыслить как говно: “Какой бы ивонт оно сделало будь я на его месте?”.

Прям таки все-все-все? Какая точная и несомненно верная статистика. Хорошо, кто-то из педалей устраивал бокс в один вечер. Ивент имел начало, середину и конец, но при этом у него не было готового сценария (строился как раз вокруг чемпионата) при этом он не скатился в робусто-турнир, имел драму и взаимодействие персонажей внутри. Даже зрители вели себя как зрители (немного рассерженные по отношению к одному из боксеров из-за ложного допингового скандала, но все же), никто из них ни на кого не кидался. Некоторые пытались взять автографы у спортсменов, кто-то устраивал тотализатор. Ну а если зрители, которые были самыми свободными из ролей, не начали разбивать головы табуретами и плодить говно, то что уж говорить о самих спортсменах и персонале вроде врачей и тд.
Концовка не заплыла в говне и дерьмище и она, собственно, вообще состоялась (бой за звание чемпиона), при этом участвовала вся станция. Ну, вернее, станция не работала сама по себе (вроде пара инженеров тусила, которые не хотели участвовать), просто сам ринг в дормах стоял, а дорожка для посетителей как раз вела к трибунам через охраняемые коридоры. Человек 15-20 точно участвовало, точное кол-во не приведу, было достаточно давно и к вечеру.

Мне, на самом деле, понравился поезд и его концепт. Видимо, я каким-то образом умудрился пропустить финальное говно, из-за которого у тебя, Химик, так горит, так что черт знает, может меня память подводит. На вкус и цвет.

Такие ивонты как типо бокс, магазин в карго, работорговцы, приезд богатой шишки на исход, их же нельзя назвать глобальными, проводящимися по написанному сценарию. Это мелкие игровые события, на которые реагируют не аутичные игроки, наблюдают или участвуют. Они как бы и не в состоянии, укатить стейшон на дно. А поезд закончился сингой со спрайтом товарища Сталина :^)

нельзя назвать глобальными

Таки это не была часть раунда вроде мелких ивонтов с магазинами, на это был отведён раунд и персонала почти не было на станции (кто не хотел участвовать, пошёл сидеть в отделах, как это обычно бывает при ивентах). Просто чтоб срезать углы и не дрочить билдмод пару часов, было выбрано переоборудовать добрым. Думаю, ради элементарной экономии времени.

написаный сценарий

В глазки не сношайтесь, гражданин. Написал же, что события крутились вокруг события, а не по рельсам. Как может быть чемпионат по боксу по сценарию? “Вот ты ложишься в третьем раунде, а потом идём долбиться в жопы”? Это понятно, что как и любое спортивное событие, бокс проходил по определенной схеме: народ собирается, дерётся тот, дерётся этот. Иначе это явно не было бы похоже на спортивное соревнование. Тем более так же можно сказать, что ваш музей был на таких же несуществующих рельсах, как и бокс, потому что у вас тоже была некая структура проведения вроде прибытия людей, экскурсии и тд.

мелкие игровые события

Будто музей был глобальным ивонтом. Я больше скажу: он может и не был бы таким бездушным дерьмом, если бы проводился не как 360 ноускоуп глобальный млджи ивонт, а как уже упомянутый тобой же магазин/посещение посла и прочее. Музею вот никак не требовался весь персонал в посещение. Особенно если учесть, что этому персоналу в вашем музее хватило веселья минут на 10 от силы, иначе бы никто не попытался б разбивать ветрины и взрывать гейтвеи.

не в состоянии скатить станцию

Персонал всегда в состоянии скатить станцию, он это доказывает почти каждый раунд :^)
Но в том и суть, что при боксе персонала почти не было. Была пара индивидуумов, которые не хотели участвовать и пойти подрочить механ, например. Собственно, их право и никто не должен насильно сгонять игроков на ивонты.

Синга-сталин

Классика :^)
Значит я ливнем и не дождался финала

Zis.

А ну и ивонты, которые проходят на стейшоне, но в то же время в каком-то определенном месте (а не по всему стейшону) лучше хотя бы потому, что на них может придти любой и точно так же (ну, иногда нет, но это уже не всегда норма) уйти аутировать работку\ралиплей.

Ивонты проходящие во время раунда, но где-то вон там, “телепортируйте меня плиз”, не всегда хороши по причине того, что раунд сам по себе скатывается в ивонт (как и в случае ивонта на весь стейшон), а на станции тем временем либо никого нету, либо бегают два аутиста, которые не хотят ивонт и им нечего делать, ведь все на ивонте где-то там, некого даже отхуесосить, мол любитель посмотреть канкан бородатых трапов.
А ивонты после конца раунда вообще пушка.