Разгрузочные раунды. Идея от Лотера.

Вот вам моя идея.

Сделать разгрузочные раунды для игроков, что - бы они так сказать могли выпустить пар.
Идея в чем, делать раунды в которых игроки могут порубиться и повеселиться. Спавним игроков на тандер арене, но в большем размере с возможностью респаниться(танжер можно заменить на станцию, но уже с толпой трейторов), а когда сервер начинает немного подлагивать рестартать и начинать нормальный раун. По моим подщётам это сократит гриф на ничего 15% и вообще всем станет жить [glow=red,2,300]светлее[/glow].

А устраивать такие раунды раз в неделю или раз в месяц.
Мне кажется нормальная идея.

СБЕЖАВШИЙ ПОСЛЕ РЕПРЕССИИ НА АНИМУСЕ - ДЕТЕКТЕД.

Так там же вайт работает, откуда они сбежали?

Я не сбегал от туда, я тут родился и вырос. Единая Тау Кети. :<

Идея может и хорошая - но её делать могут сами администраторы, без каких либо пинков и просьб - но опять таки, по настроению.

А еще у нас там на гитхабе висит пулл-реквест на Баттл Рояль после конца раунда, возможно это станет нормальной альтернативой “разгрузочных” дней, которых ты предлагаешь, дорогой ты наш Лутер.

1 лайк

Такое уже было году так в 14-15м, шли два или три нормальных раунда, после чего врубалась “хардрпэкста”, а в следующем за ней раунде не редко прожималась кнопочка из панели приколюх “выживет только один” (личинка боевого рояля уже есть в билде, ну или была когда то).
Всё новое - это хорошо забытое старое, так сказать.

Как вариант - каждый третий раунд можно пойти погрифонькать на Гамму :pekahiding:

Играя на гамме, можно веселиться и выпускать пар без “ОБО ЖЕ МОЙ ВЫВЕЛ ИГРОКА ИЗ ИГРЫ”, лузинг из фан.

На гамме средний онлайн 0 игроков.

Этой теме год…

Ну немного поздно ответил. Думаю теперь тема стала даже актуальнее так как на гамме уже не погрифонькать.

Заходишь на Гамму @ Грифонькаешь

Просто пора опять устраивать педальные репрессии дабы беженцы были ( нет не надо ребята пожалуйста не повторяйте моих ошибок )

2 лайка

Лопер вернись ты нужен

Кому и зачем…

кто нужнее

  • лопер
  • лотер

0 голосов

Будешь рп директором

Сложный вариант, Тимлотер тоже не плох…