Разделение профессии тестсабджекта

Мое предложение - разделить наших test subjectов на подопытных и ассистентов.

Задача ассистентов - буквально быть мальчиками на побегушках, помогающими всяким ботаникам-поварам и всем остальным, кому нужна бесплатная рабочая сила. Ассистенты остаются профессией, на которой новички учатся менять руки и брейнротить в чаты. Ассистенты - не подопытные. Их права такие же, как и у всего остального персонала.

Подопытные перестают быть ассистентами, и их единственная задача - быть мясными мешками, на которых постоянно ставятся эти же самые опыты. Наш не так давно вышедший “закон” (по большей части, весьма хуево написанный) о том, что подопытные- “не совсем” персонал, можно будет раскрутить на полную катушку, отобрав у подопытных вообще какие-либо права. Игроки, заходящие за подопытных, будут соглашаться на это добровольно, в отличие от текущих новичков.

Смысл разделения в том, что новички:
а) Вряд ли хотят, чтобы на них вообще ставились опыты.
Сейчас они заходят за подопытного только потому что просто больше не за кого.
Поэтому их еле загонишь в испытательные блоки;
б) Они едва понимают, что вообще происходит, с ними никакого веселья, потому что и им самим не смешно.
И нам не смешно, потому что они не могут нормально принять участие в опытах, так как не знают даже сесть на стул.

Предлагаю поднять время, требуемое для захода за подопытного, и ввести профессию Assistant, которая и станет первой профессией для новичков.

  • Разделить профессии
  • Ничего не менять

0 голосов

1 лайк

че вы голосуете но ничего не говорите

Разве уже не так, не?

нет
У каждого отсека есть свои ассистенты, но на них новичкам еще нужно наиграть
Сейчас новички гоняют за тестовиков

Можно выбрать подпрофессию

Ты думаешь, новички умеют ее выбирать? Смысл не в этом вообще
А в том, что им ИЗНАЧАЛЬНО выдан вариант играть за тестовиков
Но они не могут нормально за них отыграть, потому что они не понимают, что им нужно делать, и ставить опыты на куклах ненамного интереснее чем на новичках
Работу подопытной мыши нужно отдать кому-то кто уже умеет играть
Тем более, если планируется понизить права тестовым еще ниже

Предлагаю выпилить ассистентов и оставить только репортёра с нулевым доступом

10 лайков

Эти подпрофессии вообще можно подрезать, ибо смысла они несут не много. По сути они существуют для ЭРПЕ, которого нема. В итоге у нас робаст-машина не ассистент в сером комбезе, а ассистент в чёрном плаще(дутутив частный), которого берут из-за того, что очки есть. Вот и вся разница.

1 лайк

afaik уже сняли ограничение на ассистентов

Изобретение велосипеда, 2020 г. Фото в цвете.

7 лайков

Мне кажется, что стоит сделать тестовиков больше подходящими для новичков, потому что не дай бог новичок встретится с человеком, который очень любит изменённое положение тестовичков. Тестовика обматерят, отпинают, заставят кушать резину и идти куда-то туда, куда новичок не знает. Я бы ввел профессию аля “посетитель”(Которая отлично подойдёт новичкам для изучения станции) и “Экскурсовод”(Для тех же менторов или людей, которые хотят помогать новичкам адаптироваться).

4 лайка

идея потрясная, но кто кодить будет?

Педали пусть и кодят, потому что это в их же интересах
Новички пугаются и уходят, когда приходят стремные дяди в белых халатах и ведут их на вскрытие без анастезии или превращение в большую зеленую хуйню

Зачем, если можно просто запретить новичкам играть за тестовиков, и дать им “ассистентов”, которые не являются подопытными?

Давайте просто переименуем ТестСабжектов в Ассистентов и не будем парить мозг. Тестовики не нужны.

2 лайка

Тестовики нужны, потому что нам нужно пушечное мясо, над которым можно издеваться и у которого нет прав

но ведь ты подавал жалобу на самого себя…

Ясно-понятно. Ещё один тред из разряда:" У меня есть охуительная идея, но кодить не буду"

4 лайка

Да вы замучали уже, сначала хотят выпилить права подопытных быть таковыми, поскольку никто это не абузит, теперь хотят подопытных разделить на ассистух и подопытных, хотя это итак уже есть. Отстаньте от подопытных уже.

Если новичок не хочет разбираться в механиках игры, значит, он не достаточно в ней заинтересован. Как ты себе представляешь этих новичков, на более сложных профессиях, если они даже азы не желают познавать?

2 лайка

Ты о чем? Я говорю, что они не могут играть за тестсабжектов не потому, что это сложно в плане механики,а потому что я не думаю что новички знают и умеют в рп
Поэтому я предлагаю им дать профессию ассистента, где особенное рп не нужно, и где они просто будут играть в механику и разбираться что к чему