Растение смены расы в ботанику

3 лайка

А ведь Бомж предупреждал нас об этом…

1 лайк

в рамках этого ПР-а теперь идёт не появление ушек, а…

image

случайная мутация разных конечностей в конечности других рас. теперь ето не фуррихуйня, а франкенштейнхуйня(и лично меня это радует очень сильно)

я надеюсь что ПР и дальше будет идти в этом ключе, и будет реагент - делающий все конечности рандомных рас, и реагенты которые будут делать все конечности(но не голову) - в конкретную расу.

ящитаю что это будет невероятно смешно - потому-что это будет не фурри, и не ксенос - а что-то очень дебильное - человек в теле таяры(буквально).

24 лайка

:+1:

великолепно.

Охуенно

Ура, ксенофранкенштейны раз в 140 раундов!

Ноги Тоеры что-бы быстро бегать, руки Ящера что-бы больно царапать, тело скрелла потому-что жаба, и голова всему этому человек, вот оно…

3 лайка

АБСОЛЮТНЫЙ КСЕНОС! Но лучше что бы в рандомного моба превращало… Да хочу альенов каждый раунд, а чо?

У таяран такие-же когти…

Мы используем ноги Тояры что-бы быстро бегатб… Зачем на лапы Таяры? Вы хотите сделать из франкиштейна на 40% таяру?

1 лайк

Людук из фурри ПР сделал хоррор ПР. Стандартный людук.

2 лайка

Голосование по типу “да или да” выглядит нелепо, вы или правильно делайте, или не делайте вообще.

-Алё
-Да?
-Ну что там с ПРом?

Людук коснулся пра, теперь надо ждать когда механ впилят, а потом выпилят. А потом опять впилят…

1 лайк

Бля, надеюсь он не заразил ПР инфекцией Людука…

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Ало папаша, где франкенштейны

Так Людук умер

@SuperKo4erga Ты ведь впилил франкенштейнов, да? ДА?!