Рандомный Ивент: "Воспоминания о Земле"

Меня недавно посетила такая мысль, -
“А что если провести небольшой флеш-моб на станции, переодеваясь в характерные или национальные костюмы стран, забытой Земли?”

По задумке будут найдены подробнейшие записи о Земле и её населении, политическая карта и т.д. Вот и я думаю, может НТ устроит нам такой праздник “День Земли”, где переоденемся в костюмы разных стран и будем праздновать, выдавая все характерные черты той или иной страны.
Ну, может это и бред, но…Если хотите, можно такое устроить.

И все закончится омском на тему “негры говно” или “хохлы vs кацапы”

А как же отстрел негров\кацапов из благославленных винчестеров во имя демократии?

День земли и так периодически устраивают инженеры, на час отключая на станции свет.

А почему и нет? Только когда и решат ли проводить сильные сервера сего?

Будто, что-то плохое. То-есть да, оно не хорошо, но лучше чем унылый праздник.

И кто-то должен вкинуть подобное…

Ну, предложение же не категоричное. Можно что-нибудь додумать, поинтереснее, так сказать.
А вообще мне важно пока мнение о задумке…

Так каждый раунд такое, только вместо народов - отделы

Хорошее мнение. Но быть может разнообразить вечеринку, допустим обыграть тот или иной период? Как вариант начало 19 века. И предложить странам делить между собой кусочки торта, кусочков конечно меньше чем стран, а дальше само покатится.

Как, что-то плохое.

Адоку, предлагаю скомбинировать собственный ивент с аристократическим.

Вот некоторые “Додумки”. Расширить политический праздник и разбавить скудность костюмов. Праздник будет что-то вроде “Патриотического”, давайте на время забудем о своих космических происхождениях.
В этот ивент будут разрешаться известные личности с Земли. Это различные первооткрыватели, музыканты, императоры, актеры, певцы, космонавты, историки и т.д. Каждый сам для себя выберет своего кумира и попробует “оживить” его. Учавствовать будут не все, только те, кто умеет выражать характер героев. В-о-от.

Если я,окажусь в числе тех,кто может ‘выражать характер того или иного героя’,то я выбираю Иосифа Виссарионовича Сталина.

Это же выбирает каждый сам для себя, только нужно распределить все, что не было одинаковых героев. И…допускаться будут не все, да.

Ну это и так понятно

И вот что, писать ваши ники бьенда и имя персонажа, чтобы я ориентировалась на костюмы и количество участников. Писать Сюда или в ПМ.

Ну попытка не пытка, ведь так?

Значится, Распутин в расцвете сил, ищет Императора. Для совместного времяпрепровождения на инвенте (тм)
andreybelow — Endok Wall

Вы же осознаете, что все скатится в хохло- и совкосрач?

Почему бы и не взять на себя Францию?
La langue est belle ^^

Реквестирую Гермашку или же старую добрую Великобританию.

Готовьте драккары!Точите мечи! Сиконунг созывает хускарлов! Время идти на войну!

А на самом деле все закончится тем что хайлендеры всех порежут клейморами.

Amb1ent aka Max Tryxelence, реквестриую Пирогова или Столыпина, если ОП примет мою кандидатуру