[Done] [Новый закон] Закон о запрете неправомерных генетических мутаций

хорошо, когда нюкер расстреливает гражданских в баре, а сзади подбегает офицер и метко отстреливает ему голову из ружжа, это офицер казнил нюкера, казнившего гражданских?

Да, такая процедура назвается казнь на месте и описана в космозаконе

вопросов больше не имею, хотя предполагалось, что мы говорим на русском языке, а не на языке второсортных мемчиков

да, я считаю, что опасных мутантов можно “казнить” без соблюдения согласования с цека и бабушкой, точно так же, как можно “казнить” солдат противника, диких зверей и прочие опасные штуки

Ну я не знаю… не сочти за оскорбление, но типо…
Поиграй на офицере… Получи бан… Начни считать иначе…

чет мне никто пмки за стрельбу по нюкерам, халкам, алиенам, паукам, генокрдам, культистам и прочим не давал, что-то изменилось за время моего отсутствия?

Тут скорее дело в другом… мол мутант быстро бегает или не показывает агрессивных способностей, но все понимают что эта ебака убила уже четверых человек, но сделать с этим ничего никто не может, ибо не видел как оно убивает кого-то, поэтому офицеры ловят из-за показаний свидетелей эту херню, допрашивают, видят что она там плавит наручники или быстро бегает, и игрок понимает что это генка, но если КАЗНИТ или там кинет в карцер, то все, ты ролькохантер, а с этим законом, его можно будет хотя бы отправить отдыхать в РнД или в камеру и тебе ничего не скажут. Хотя все равно не понятно как они докажут его вину, а держать человека взаперти потому что он роль как-то глупо, вот и выходит… либо метахейтить и получить бан за то что ты знаешь что это генка, но твой персонаж не знает, либо как дебил постоянно его отпускать зная что оно такое, а оно будет жрать людей и дальше, или же вариант с этим законом, который между этими двумя выборами затеснился.

Да и как-то надоело постоянно отыгрывать удивление от генки и кричать мол “ВОТ ЕБАКА С РУКОЙ МЕЧЕМ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА, О БОЖЕ”, а все такие “ОХ ЕБАТЬ, НУ ТЫ ПСИХ, ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ” и через 20 минут объявление от кэпа “ЕБАКА С РУКОЙ МЕЧЕМ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА, ВОТ ЭТО НЕОЖИДАННО! КРАСНЫЙ КОД ЭПТА!” а потом убивают ебаку и прячут её в морг и через 2 минуты снова “ОХ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ… ПРЕД…ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЕБАКУ МЫ УБИЛИ, А ОНА ВСТАЛА, БЛИН, ВОТ ЭТО ДА, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ БЛИН, КАК ЖЕ ТАК!” и так пока не наступит конец раунда или какой нибудь робустный Айден Ликтоп не придет и не выбросит ебаку в космос…

1 лайк

Всё просто, бегает быстро - отрезаем ногу, рука блейд - руку.(шутка)

Сер мем, если вы и вправду считаете что все антаги это говножуи-механобобы, то у вас уже летальная стадия щиткуна мозга

Спасибо за ваше мнение, мы поняли что рассчитывать на других не в ваших интересах.

Ну что же вы, процедура определяет может ли иноземец находиться и гулять по станции, если у путника вместо члена отвёртка ещё понятно, но кто пустит эдварда-рукибазуки гулять по стейшону?

Если вы присмотритесь и прочитаете мой текст внимательней, то поймёте что я написал то же самое.

То есть карать всех из-за жирничей, это норма?

И как же этот закон поможет? Парни, да он мутант!> Закидывают в рнд со полями и ждут с лазурами и кусачками. Вот этого вы хотите? Инженера облучило и он получил телекинез, а мед пуст, ДА ПОХУЙ ЗАКИДЫВАЙ В КАРЦЕР. Эй у него глаза красные, МУТАНТ ДАВАЙ В БРИГ ЕГО! Что магия? ЭТО МУТАНСКИЕ ШТУЧКИ В КАРЦЕЕЕЕР!

ПЕРСОНАЛУ НЕ ИЗВЕСТНО ИЗНАЧАЛЬНО О ВСЕХ МУТАЦИЯХ ГЕНЕТИКИ, ТАК ЧТО ЭТО МЕТАГЕЙМ, ВСЕМ БАН НАХУЙ!!!

так у меня как раз вариант, который позволит с этим работать

если генка у нас никого не убил, его надо отправить на вскрытие нарядить в електропак, посмотреть, что он может, а потом направить на благо корпорации

можно вон, скармливать ему лысых подопытных, а в обмен он будет ловить триторов

или можно его бить палкой, получать у него регенящие химикаты, сцеживать их и отдавать в митбей. ОЙ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, БЕДА КАКАЯ, ну значит еще что

или развлекать публику его небывалыми актерскими способностями

ну или правда вскрыть

ну а если генка кого-то убил, и ты это знаешь, его надо сначала пристрелить, а потом отправить на вскрытие

2 лайка

Закон пока работает (мне Volas сказал). Завтра его посмотрит Дред ещё, возможно выпилят к чертям, но пока давайте насладимся генетическим геноцидом.

А, понял, в таком случае идеально, будет толк от тест сабжектов…

вообще мне жалко, что бельфогора затиранили на гинтхабе, он хотел, чтобы тестсабжектов можно было гибать с мостика, это была бы классная профа для хардмода

и отлично бы сложилось с экспериментами и мутантами

Поясню втихаря тут, почему этот закон не затрагивает ксенорасы. У ксенорас в личном деле указано, что они ксенорасы. Значит - на ЦК их приняли на работу со всеми генетическими особенностями, присущими их ксенорасе. Значит, эти генетические особенности являются правомерными. Если ты таяра, а у тебя в личном деле написано, что ты человек, то ты попал, приятель.

3 лайка

Вот поэтому нужно ввести эту идею клоуну, что бы он мог гибать всех со своей коморки

Тема оказывается уже поднималась, забавно

Собственно. Когда-то давно я уже порывался урегулировать подобные вопросы воздействием через процедуры/инструкции и даже составил её, но фиг знает почему до логического завершения я тогда так и не дошёл (вероятнее всего просто забыл). Хотя, тогда я решал вопрос конкретно халков.

Тут же, была поднята проблематика и остальной части “генетического вопроса”, так что, я взял ту инструкцию и дополнил её, попутно чутка исправив статью закона, с результатами можете ознакомиться тут.

Предложения и пожелания принимаются до вечера четверга.

3 лайка

Тема подошла к логическому завершению, ранее предложенное теперь на Вики.

Про халков не забудьте

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 43 часа. В ней больше нельзя отвечать.