Пробуем описать игрока по его Аватарке

^
|
|
Один из немногих на этом сервере у кого есть серое вещество да ещё и работающее (шутка)Нет Ну и конечно лучший ГСБ

3 лайка

Тот тот самый маг который любит готовить из людей Соленьё под Space Asshole.

Человек который хочет купить спрайтера с надеждой в глазах пони-вампира-королевы.

1 лайк

тот самый тихий фембой с последней парты, который умудряется подпалить попки всему серверу

2 лайка

Деанон владельца авы

Любит кошек, людей и просить подписывать петиции)

любитель сладкого, воровать и торговать, лучше проверить карманы, после разговора с ним

image

1 лайк

Да кто этот ваш Геннадий Вайтмен!!!

на его аватарке синее небо с белым солнышком, что означает что он любит природу и красивые пейзажы и наверняка животных, кто ещё любит животных??? Правильно, пони флатер шай, флатер шай это причёска из сс13, а сс13 сделал кто? независимым разработчиком Exadv1, а он американец потому что он бы назвал её космическая станции 13, а если он американец то он любит бургеры, а кто ещё любит бургеры??? Правильно клоун макдональдса, а кто связан с ним ещё? Фиолетовый гримас, а фиолетовый гримас это фиолетовый злодей, где ещё есть фиолетовые злодеи? Правильно фнаф, а во фнафе фиолетовый человек, а его имя Уильям Афтон, а кто ещё ульям??? Верно, Принц Уэльский Уильям что означает что человек с этой авой принц старший сын короля Великобритании Карла III и его первой жены — Дианы, принцессы Уэльской, наследник британского престола с 8 сентября 2022 года. Он принц поэтому он богатый и сможет обеспечить тау сети на 10000 лет так что киборг не прав и тау проживёт 10010 лет

5 лайков

Что ты сегодня съел? Я тоже так хочу.

макарошки с котлетами

Отсыпь…

СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА. Лучше я сменю провайдера ещё раз

1 лайк

Жду………….

Та самая лесбо-поняшка из детского мультика, который смотрят взрослые дяди.

Я я я я я я я я

Та самая тян которую много где видел, но до сих пор не знаешь откуда она.

Попросили передать от человечка в РО:

4 лайка

на аватарке кот, а у кого обычно кот на аватарке? У любителей кошек, а кто ещё любит кошек? Правильно бабушки, а что такое бабушка, бабушка это мать твоей мамы или мама твоего отца, мать и отец это родители, что такого в родитель? Родитель - Роди Тель - Роди Леть - Роди Лель, а что ещё значит Роди Лель, Лель это имя, смысл имени в переводе – «любовный», «страстный». Еще одно значение – «лелеять». А что ещё связано с любовный? Любовник, а с ним схоже имя Любава, Любава это жена Алёши Поповича, а кто сделал фильм по Алёше Поповичу? Мельница, итог таков Морклеб это мельница и он вырабатывает энергию, а энергия питает сервера тау сети, теперь мне всё ясно, фури питают сервера тау сети что ещё раз означает тау сети это новый флафи фронтир

8 лайков