Проблема с изображением.

В общем проблема такая, после переустановки винды изображение постоянно меняется, появляется ступенчатое изображение, при движении персонажа или вообще камеры всё начинает мерцать, особенно заметно по прутьям окон. Пробовал включать и отключать настройки графики, но не помогает. Пробывал ставить старые драйвера для видюхи, ни чего не меняется кроме как изображение начинает реагировать на эту галочку в настройках, либо всё смазанно либо как на скрине

По моему, что то с разрешением, пикселей на всех не хватает (или что то типа того)

Покопался в настройках видюхи, в частности настроках разрешения. Добился того что изображение начало по другому реагировать на эту галку в настройках , теперь при установленной галочки изображение становится смазанным на новых дровах.

Растягивать и стягивать игровое окошко, ну ту на которой спрайтики пока не станет пригодным. Ну, как самый простой вариант.

У меня тоже также было. Вся проблема в сглаживании. Убрал ВСЕ в настройках компа.
Свойства системы > Быстродействие
Попробуй отключить все. Если выйдет нормальное изображение то можно потихоньку всякие функции вернуть, если очень надо.Также в настройках видеокарты отключить сглаживание надо.

странно я думал такое изображение норма =|

Смазанное изображение в ССочке - штука непостоянная и странная. С одной стороны, у меня на ноутбуке с форматом экрана 16:9 смазано постоянно (что я не делал…), а на основной машине с монитором 4:3 смазывается только если пытаться запускать что-то параллельно ССочке (причем довольно рандомно). Это такая штука… Раз уж тема зашла про глюки графики, може и мне кто-нибудь что-то касательно ноутбука подскажет?

Не знаю как у вас, у меня мыльное изображение на ноуте с форматом экрана 16:9 возникает спонтанно и лечится перезапуском бьёнда (удаление его из трея, завершение его процесса и запуск программы вновь).

Не ноут. 16:9 моник. Пару раз расплывчатую хрень ловил, но легко лечилось перезапуском.
Видюха от Нвидиа, последние дрова, настройки стандартные, разве что принудительно вертикальную синхронизацию убрал.

Чутка порылся в настройках. От УЖАСНОГО мыла удалось избавиться, но небольшое и непривычное сглаживание краев все еще осталось. Пороюсь в настройках видеокарты, но, думаю, проблема в низком разрешении монитора.

Я в общем перепробывал всё , но изображение осталось ступенчатое… А вообще ровняйтесь на этот скрин, графа должна быть такая

Называй чо у тебя за ЭВМ, какая видяха, разрешение монитора и скрин игрульки.

Как пример:

Вот спрайт 32х32 с зумом где пиксели встали на место и приняли размер.

Тоже самое но уже слегка отдалил, как видно, не все пиксели встали на место и изображение пошло по пизде.

Как вариант. Слева в верху есть пацанские подкрутки, залезай в Icons и ставь 64х64.

Далее, дерзкими движениями руки начинай подгонять окошко с изображением, лично я поджимаю, когда настройка сбрасывается.

Само изображение не смазанно, если выключить галочку тогда будет смазанное. До этого уже исправлял это , но помойму перестало работать. Вариант с растягиванием окна не работает , работает но это всё бред . Там помимо всего этого еще окна не пойми какие и когда бежишь начинает дико напрягать что станция будто вся движется , плитки, прутья в окнах и т.д
http://prntscr.com/7wtvkq - Скрин

Смазанное изображение это результат использования некого сглаживания в движке Byond’a
Хочешь красивую картинку - юзай размер тайтла кратный 32-м (64 или 32)
В целом, можно установить любой размер тайтла, но изображение будет потрачено