Изменение Private Office и идеи для кухни

Предлагаю сделать коморку, где должны тусоваться адвокаты, сыщики и прочие крутые парни из вариаций ассистента, более комфортнее. Я уже несколько раз переделывал её под свой вкус и цвет, но не успевал начать работу этого помещения прежде, чем будет вызван шаттл. Скрин ниже.

Скрин

https://i.gyazo.com/94ac9b8d4ed7cac84cba74de348fbee0.png

Идеи для кухни требуют спрайтов, но если кто-то хочет, то возьмитесь. И да, идеи скорее касаются не только кухни, но и еды в целом.
Сама суть идеи заключается в том, чтобы добавить функцию порчи продуктов питания на стейшоне, т.е. продукты будут портится и приходить в негодный вид или же их можно реализовать для других блюд типа какого нибудь сюрстремминга, кивиака, Касу марца, хакарл, столетние яйца и акиаурус (можно еще и другие). Также из этой системы можно и нужно реализовать патогенные заболевания при поедании не предназначенных, для этого дела, испорченных продуктов. Эти заболевания будут передаваться аки вирусы ну и там симптоматику можно продумать ( поносы, рвота, температура и прочие приколы).

Отдельно насчет еды . Я понимаю. Кто-то скажет, что вооот смена длится не так долго и это бессмысленно, и я соглашусь. Просто хотел предложить арпи идею шоб люди обсирались от такой вкусняхи.

У вас десигн протек

просто
бессмысленно, и я соглашусь
:o :o :o :o :o

Действительно, как минимум несколько стен вокруг двери стоит заменить на окна, ибо это ебучий бункер

Мне кажется, это темное место, где можно трэллить людей, сосать им гены, и рисовать руны. Ибо это действительно ебучий малопосещаемый, темный бункер

Слишком жирное место для ролек

Я имел ввиду соглашусь с точки зрения логики. Под бессмысленностью я имел ввиду то, что за один раунд продукты не смогли бы испортиться, но такой функционал смотрелся бы как дополнительная опасность и заставлял бы лишний раз убеждаться в качестве еды. Больше муторности, но и разнообразия гамеплея

Есть же механ испортившейся еды в мусоре, вместе с отравлениями всякими, использовать его.

еда портится за полтора часа
Я ирл блять сидеть над тарелкой хавки три-четыре часа могу, а у тебя она портится.

Именно поэтому для меня эта идея и является сомнительной, но сам факт потребления испорченной еды, а точнее последствия этого, были бы неплохим дополнением

Люди и от переломов за час не оправляются. Пусть портится, игре это пойдет на пользу.

Каким образом это улучшит игру?

Это добавит ей глубины. Сейчас свежая еда от завалявшейся не отличает ничем, равно как не отличается приготовленная еда от снеков из вендомата. Разве что донкпокеты надо подогревать.

Если я не ошибаюсь, блюда от повара утоляют голод лучше и на более долгое время. Так что отличия есть.
з.ы. или я путаю с другим билдом

Судя по коду, это не всегда так