Принтер


Собственно, вот, закодил принтер. Возник вопрос – куда его сунуть?

  • В photocopier
  • В компьютер библиотекаря
  • В ещё какой-то компьютер
  • В отдельный девайс (как сейчас)
  • Не надо никуда его совать, он не нужен

0 голосов

1 лайк

я конечно все понимаю, но зачем?..

Этот девайс должен быть либо в фотокопире, либо стоять у глав/км/авд. ХоП, решивший поиграть в хорошую бюрократию, не пойдет в библиотеку печатать форму. Он просто напишет от руки и сделает пару ксерокопий. А отправлять обычного работягу самого печатать форму просто напросто негуманно.

Пока эта тема еще свежа, и есть хороший шанс что-то изменить, просто необходимо такую забавную вещицу перенести поближе к тем, кому она реально может пригодиться. Иначе она просто покроется огромным слоем пыли и забудется.

1 лайк

Оригинальная задумка была в том, чтобы игроки бегали за формами.

Я почитал это мнение на гитхабе, и оно мне ужасно не нравится. ИРЛ я еще не видел такого дерьма, чтоб меня самого отправляли печатать бланк, который нужно заполнить. В игре это приведет к тому, что большинство космонавтиков пошлют тебя нахуй, ибо такая бюрократия уже является нездоровой. Если у тебя прям таки есть непреодолимое желание отыграть морального урода-бюрократа, то всегда можно отправить космонавта искать ручку с синем стержнем, потом заставить заполнять форму курсивом, а не печатными буковками. Так же можно заставить платить за каждый напечатанный бланк 7.50 кредитов и т.д. и т.д. В общем, задрочить и так можно, а здоровой бюрократии такая установка, находясь в библиотеке, никак не поможет.

1 лайк

Меня вот недавно отправили из военкомата в книжный магазин за бланком (форма 25-Ю если что), а в магазине сказали печатать дома. Вполне реалистично.

5 лайков

Апогей долбоебизма, сочувствую. Вот скажи, тебе приятно было самому этим заниматься? Зачем ты хочешь привнести эти страдания на станцию? Ууууу садюга

а перегей чем являться будет?

Ну и нахуя нам твой принтер?
Но главное что самосборные инъекторы не нужны, нежели принтер.

На мостике, прям над офисом ХОПа есть принтер, прежде чем что-то говорить - проверь, бля


Что то я не вижу тут упоминания брифинг рума для глав. Ты вообще понимаешь, о чем темка? Фотокопир был, а принтер форм только что накодили. Почитай темку, ага

Ага, ещё чего, читать куча буковок, сам читай111

Ну так зачем тогда воевать лезть? Эт же не флудилка. Тут пытались по существу высказываться пока что

почему я не могу выбрать оба

3 лайка

Решением воута и здравого смысла было принято переместить функционал этого девайса в photocopier. ПР ожидает аппрува, сразу после него начну переносить формы в соответствующий раздел вики, примерно в то же время составлю правила для составления форм на вики.

2 лайка

Можно что бы в почти бесполезных шкафах для бумаг лежали формы, а не вот это вот все

3 лайка

Ало где принтер?

Ало если вам так ахота у глав то почему-бы главам не принтер а фотокопиер не запихнуть? С принтером внутри, конечно

Единственное что обидно дак это то что когда кксеришь то пропадает все и бумашка становится лишь отличной замене туалетной

@Getup1 идея жива?