Прикольные и забавные цитаты из игры

asdasd

7 лайков

Потом я получил джоббан.

9 лайков

В чем именно ты провинился тогда? Во время настройки теслы.

Сам не знаю как так вышло, может я провода не так соединил, или…

Вообщем я решил попросить помощи у кого-нибудь, коллега врубил излучатель на 2-й лвл и пошел настраивать СМЕСы, ну а я с мыслями что он всё настроит за меня пошел по своим делам.

Ну а дальше понятно.

вобщем, как я понимаю все это - есть 4ре смеса, один по левую сторону, 3 по правую.

Первый подведен к генераторной, и что то вокруг, остальные три - это остальная станция.

Вы подключили закрытый контур к одному смесу(мне так кажется) и скорее не поставили там на заправку его.

хотя опять же, я проводку не смотрел, и не разбирался, это просто мое представление о работе энергосети

Вот теперь посмотрел

1 лайк

…и тут я узнал горькую правду о выражении “материться как грузчик”.

7 лайков

СССР, 1937 год.

5 лайков

А потом ему блять вкололи имплант и бравый глава персонала забрал беднягу на допрос с избиением.

Вандалов - на виселицу!

Но продолжения нет, и уточнения что были тенелинги тоже :peka:

ОБР прилетело, повсюду была радиация. Они бежали, но вскоре многие из них попадали на входе в спасительные туннели…И лишь двое могли им помочь…

1 лайк

Это был тот момент когда я ахуел так, как никогда не ахуевал за всю свою карьеру ссосакера.

Но потом выяснилось что такая таблетка была одна, по какой-то причине, так что все обошлось

3 лайка

Просто вашей группе давали плацебо. :upside_down_face:
Во время этого вируса я чувствовал себя как то так из-за того что постоянно пускал слюни.
image

tritor

9 лайков

Он в чертогах разума. delta-214

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BCafsd%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

26 лайков

Ситуация типа: а кому верить?

Зная Залака, скорее всего он напиздел своим собратам, а мимо проходящий заметил кражу и ахуел от наглости.

4 лайка

Mohhamed Leichter says, “Уборщик, неси Боунс радио”

-

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

6 лайков

6 лайков

Почему так много Залака?