Прикольные и забавные цитаты из игры

А когда покемона покажут?

hahahahaha

5 лайков

сколько лет ты ждал чтобы выложить эту цитату…


а еще там бегали бетмен и супермен

25 лайков

Чисто пацанские стихи. Одобряю.

hhh

3 лайка

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

4 лайка

Самое смешное после первой бытивы зилла встретила генетика-халка, и приняла его за меня, в итоге его посадили, а после того как я отрегенился уже пошёл в бриг.

А Вы тоже умеете в голос проверять списки?
Jackson Nanotrasenov [145.9] says, “* проверяет списки *”

Это чей платиновый персонаж был?
UPD: мой преданный фанат блинд0…

Без понятия. Я сначала подумал что это нюкер

%D0%B0%D0%B0

9 лайков

Взрыв разрушил пол станции

убил много людей

подрывника пакуют

“это был всего лишь социальный эксперимент, не реагируйте так резко!”

1 лайк

И как я уже говорил, им было похуй, они начали восстание после двух часов эксты.

1 лайк

А ты хотел чтобы они за 20 минут тебе голову отрезали и раунд закончился? Не понимаю причины твоего недовольства. Раунд был отличный, первую половину я торговал рабами, продал ХоПу телохранителя с имплантом лояльности, продал СПУ работать в медбей. Даже одного набегателя-иностранца сдал на опыты в вирусологию за 20 кредитов. А вторую - ходил по станции и вылавливал твоих убийц, в итоге всех завалил кроме таяры, которую в РнД оружием по уши напичкали.

Я бы на твоем месте наоборот радовался, что получилось интересный и долгий раунд сделать. Меня на ХоСе как правило убивают через 20-30 минут после начала тирании, ничего не успеваю из своих идей по угнетению персонала воплотить в жизнь.

5 лайков

У меня такое отношение к этому вопросу потому что кэп во время ревы тоже является ролью. Моя роль спровоцировать реверов на действия.

И если у меня получается это сделать быстро, то я доволен результатом своей деятельности. Но мне тут уже человека три сказало что рева была ахуенной, поэтому ты наверное прав, зря я ною.

сТаВь лайк если призывал СоТаНу с СеРеГоЙ

image

Мемы в ик
image

Малф демонстрирует глубину своего воображения

Не малф, а главы ващета, у меня не настолько глубокое воображение

2 лайка