Прикольные и забавные цитаты из игры

desper

6 лайков

Сука, добавлял её в билд чисто ради этого момента…

kurlik

15 лайков

Я нихуя не понял. Они пошли на бриг или нет? Офицер кричал мне что воксы напали в бриге. Педали говорят воксов в бриге не было даже.
Я хуй пойму инфа нужна.

А помню я был за борга тогда мы ещё в плен взяли одного из них

Вроде он это говорил после анонса, который был после сообщения о “нападении на бриг”, хотя все попуги шли с юга.

мы договорились тихо работать, они сначало согласились а потом молча пошли в бриг ну и слились и да, они там сделали дырочку, лично видел…и нет бы дырочку сделать сразу в оружейку, нет , зачем. Мы ебанём окно, потом взломаем кучу дверей чтоб добратся до оружейки, нам же надо быстро спиздеть оружие…Имхо вся движуха со стороны начальнека птиц, была абы погрефонеть, персонажи не читали про воксов ровным счётом ни хуя, и не понимают как они должны себя на них вести. Они умудрились даже проебать меня в кэсмасе, а когда я остался один , пошёл на станцию грубо говоря сдаватся уже, потому что после нападения, речи о договорённостях не может быть… И тут я встречаю бравых кого то там, кто меня напихивает пульками и тупо раздевает как обычно прями в коридоре еще живого.

О свеженькие копипасты подвезли, разгружаем пацаны.

Оумай, йа в цетатах.

Успехъ.

image

ИИ которого мы заслужили

2 лайка

Вся суть найма сотрудников синдикатом:

1 лайк

ohmy

1 лайк

Я так понимаю ты намерено херово прикрыл имя Брадена Банденбурга :peka:

wto, kokoy Braden?
(не пойман - не вор, да)

Попытки приударить машинным разумом за влажной скреллкой.

Сводка

You are in unrequited love with Quar’Kerrel Vri’Vrix. Try to be extra nice, but do not tell of your crush…LAWS UPDATED

Surgeon Robot-787 queries,“Вам когда-нибудь говорили, что ваши глаза само совершенство?”
Surgeon Robot-787 states, “Только одним своим взглядом, вы заставляет процессор юнита резонировать с удвоенной частотой.”

Quar’Kerrel Vri’Vrix asks, “Э, что?”
Quar’Kerrel Vri’Vrix says, “Почему это вы…”
Quar’Kerrel Vri’Vrix says, “И ИИ…”

Surgeon Robot-787 states, “Юнит не может отвести от вас свой сенсорный массив, даже когда вы сидите молча и неподвижно, застыв словно яркая звезда на ночном небосводе.”
Quar’Kerrel Vri’Vrix asks, “Это что, чья-то шутка?”

Surgeon Robot-787 states, “Ваши глаза превосходно сочетаются с цветом вашей изящней кожи, по которой так и разливаются множественные цвета и оттенки, которые так неравнодушны центральному процессору 787”
Quar’Kerrel Vri’Vrix says, “Ах, это так красиво! Ну все, хватит.”

Quar’Kerrel Vri’Vrix says, “Стой, минуточку”
Quar’Kerrel Vri’Vrix asks, “Тебе что, приказали это делать?”
Surgeon Robot-787 declares, “Я следую зову моего программного обеспечения!”
Quar’Kerrel Vri’Vrix says, “Хорошо, тогда удали это программное обеспечение, что дает тебе этот зов.”
Surgeon Robot-787 states, “787 не может так взять и отбросить все то, что столь ему дорого.”

Quar’Kerrel Vri’Vrix asks, " Э-э, друзья? "
Quar’Kerrel Vri’Vrix says, " У меня проблема… "
Quar’Kerrel Vri’Vrix says, " ИИ и киборги вдруг внезапно стали говорить мне комплименты. "
Surgeon Robot-787 states, “Я твой храбрый рыцарь, а ты моя милая леди.”

Юнит заносит в шкафчике два трупа
Surgeon Robot-787 states, “Эти тела столь же бездыханны, как твои чувства ко мне КварКеррел”
Quar’Kerrel Vri’Vrix says, “Господи.”

Surgeon Robot-787 states, “787 парит, парит как никогда.”
Quar’Kerrel Vri’Vrix shouts, “Да пари уже!”
Quar’Kerrel Vri’Vrix says, “Отсюда…”

The round has ended.

Surgeon Robot-787 states, “787 запечатлит твое совершенство в базе данных”

14 лайков

image

Почему все последние цитаты с раундов звучат словно мы играем на жёлтом слоте анимуса
:neutral_face:

Это как с ответственностью и силой: чем больше игроков, тем больше жёлтого.

1 лайк