Предложения

С шизой можно будет легально с другими шизиками захватывать бриг и кричать "ШУЕ! ППШ! ШПШ! БАНДУ ХоПА-ТРИТОРА ПОД СУД! "

4 лайка

Предлагаю запретить администрации спонтанный шитспаун.

Не позже чем за неделю до проведения ивента администратор должен подать гейм мастерам и хед админу план своего ивента который должен включать все возможные сценарии, список игроков на особых ролях включая запасных игроков и список администраторов-помощников. Все участники должны подтвердить своё добровольное участие в ивенте. Если организатором является гейм админ или Хэд админ, он должен так же подать план другим гейм админа. Для того чтобы ивент считался разрешённым следующие критерии должны быть соблюдены:

  1. Ивент не должен нарушать правила сервера.
  2. Ивент должен быть хорошо спланирован и иметь какой-то смысл.

Допускаются минимальные отклонения от плана в случае форс-мажорных обстоятельств.

Шитспаун без разрешения строго запрещён, в качестве наказания должно выступать отрывание кнопок.

Любой игрок в любое время должен иметь доступ к планам предстоящих ивентов для личного ознакомления.

5 лайков

Предлагаю дать больше простора для щитспавна, заранее о нем не предупреждать никого ,чтобы был элемент неожиданности

3 лайка

Хмм, вот запланируешь всё, расставишь егроков на роли, за день до начала спросишь:" Вы готовы?", они тебе:" Да, капитан!". На следующий день 70% участников потеряны, при старте ивонта красный код, пушечки, выпуск синги.

Что-то я заутрировал, конечно . В общем, как я считаю, если и делать минимальный срок, то 1-2 дня.

Запрещать щитспаун точно нельзя. Выпадает экста, через пару часов запускаешь воут на “щитспаун”, если большинство голосов согласны, то почему бы и нет? Разве это плохо, учитывая мнение играющих, принести разнообразие в работку?

1 лайк

Для этого есть генетик. А сердца и вообще внутренних органов, кроме мозга, у нас нет

Привет, тебе сюда Флудилка для охренительных идей. В этой теме предложения, связанные с сервером, а не с игрой.

Предлагаю сделать Дизарм дизармом, а не толчком, ибо СБ, а в особенности кадеты, думают что им все дозволено и угнетают ассистентов и всячески выеживаються пока не встречают инженера с электроперчатками и ненавистью к щиткурству , а если же мы добавим дизарм, то играть будет веселее, а СБ научаться робастить

Предлагаю тогда вернуть тазеры, ибо если ассистенты будут с мимохуя класть офицера на жопу это будет не круто, и я хочу стан-вин механику

Предлагаю запермить мотзорду сб

6 лайков

предлагаю выдать летал офицерам и гражданским, если хотят прикончить друг друга, пусть это будет красиво

5 лайков

АЕ-ганы наше всё

Вы ошиблись темой и разделом, вам сюда

@moderators приди!

Предлагаю возродить данный канал.

Предлагаю хрюкнуть

1 лайк