Предложения для пополнения ассортимента композиций на Вики

Ну как, выкручиваешь басы так чтоб батина девятка сыпалась на ходу, добавляешь картинку из анимешечки и вуаля - ваш ремикс успешен.

@122288 Кабанчика не найти, но он точно где то бегает.

Розисківаемих кабанчик, відгукується на ім’я В’ячеслав Кукоба. Тому, хто знайде прохання повідомити до відповідного органу.

1 лайк

Я тут хотел поисполнять серенады капитанше, но заметил, что лучших песен для этих целей нету. Начну реквестировать потихонечку:
https://youtu.be/GHodUYi_KPY

1 лайк

Охуел, фулл кидай иначе РО на год и бан по причине пидорас.

Лучше дай два. Зашёл сегодня на тау номер один, хотел поерпшить за пёселя, ну и сил хватило только на пару часов в обсерве. Слик на линге, который общается как гопник, баттлрояль в эксту, собако-визард на нюке… ну как обычно. И чем больше админов онлайн, тем больше в вентилятор сыплется гов’bwak!’. Я не понимаю о каком рп тут говорят. РО тоже забирай, а то кровь уже из глаз капоет.

4 лайка

https://youtu.be/BzDfcx3XQNM

Гачи ремиксы закиньте в хакнутый джугбокс а то там песен мало завтра накину металла

1 лайк

Прости, но я не могу этого сделать. Если информация ещё актуальна, тебе нужен батька Молесто. Шлёпаешь его в дискорде вот так @Bagesto и просишь насчёт джука у него.

1 лайк

Сможешь перекинуть на пианино песню

1 лайк

Фуф, четыре дня делал без перерывов на покушать, вот, держи.

Спойлер
BPM: 215
F4, ,G#4,C5,C#, , , /2,Cn/4,C#/3,Cn,Gn5,E5,C
F5, , , ,A#4-A3, ,Cn5,C#-C4/2,Cn5/4,C#/3
Cn-C4, , , , ,C-C5/2,C/4,C#/3,Cn-C4,G#4-G3
F3-F4, , , ,F4-F3, ,G#4,Cn5-C4,C#-C5, , , /2,Cn/4
C#/3,Cn-C4,Gn4-G5,En5-E4,C-C5,F4-F5, , ,
A#4-A3, ,Cn5,C#-C4/2,Cn5/4,C#/3,Cn-C4, , , ,
C-C5/2,C/4,C#/3,Cn-C4,G#4-G3,F3-F4, , ,
F3, , ,Cn4,C#, , , ,Cn, , ,C,F3, , ,
A#3, , ,C#,Cn, , , , ,C/2,C/4,C#/3,Cn,Ab3,F3, , ,
F4-F3, ,G#4,Cn5-C4,C#-C5, , , /2,Cn/4
C#/3,Cn-C4,Gn4-G5,En5-E4,C-C5,F4-F5, , ,
A#4-A3, ,Cn5,C#-C4/2,Cn5/4,C#/3,Cn-C4, , , ,
C-C5/2,C/4,C#/3,Cn-C4,G#4-G3,F3-F4, , ,
F4-F3, ,G#4,Cn5-C4,C#-C5, , , /2,Cn/4
C#/3,Cn-C4,Gn4-G5,En5-E4,C-C5,F4-F5, , ,
A#4-A3, ,Cn5,C#-C4/2,Cn5/4,C#/3,Cn-C4, , , ,
C-C5/2,C/4,C#/3,Cn-C4,G#4-G3,F3-F4, , ,

Капец спасибо большое я думал ты проигнорил

Вообще то в этой темке ещё ни одна тушка не была проигнорена. Будь ты хоть велесом или мимопроходимцем, если мидис есть, то с 99.9% вероятностью трек будет. В твоём случае его даже не было. И что тебя заставило так подумать?

Друзья, так как ваша покорная курица и Вики не резиновые, и в данный момент план по наполнению оной сэндвичами осуществлён ~ на 87%, призываю напрячься и вспомнить только самые хитовые боевики. Треки “на пару раз” и никому неизвестное барахло не предлагать, дабы не тратить ресурс впустую.

Почему на Исходе нет песен про военные преступления?

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=SXe1aTEJU2w
VI KA
VI KA
VI KA
VI KA
VI KA
VI KA
VI KA
VI KA

4 лайка

https://youtu.be/QJJYpsA5tv8

1 лайк

Чел ты в порядке надеюсь с тобой всё хорошо

1 лайк

Эм, спасибо за заботу? как сам

1 лайк

Плохо, я хочу всё бросить

Здохнуть не получится - хуман ацки живучая тварь, ко всему привыкает. А вот всё бросить это идея не плохая. Бросить курить например, или бросить Ярослава через колено. Зигу бросать не стоит.

Давай я тебе сыграю на саксофоне для поднятия духа.

ту-туру-ту-ту

jazz

2 лайка

Я возрождаю свой старый ПР с музыкальными инструментами и расширением вариаций нот.
Мне нужно экспертное мнение человека, что делает музыку каждый день на форум.

1.Полезно ли иметь разные длительности нот, хотя бы dot (короткая) и long (долгая) для стаккато и легато, в добавок к обычным по длительности нотам?
2.Полезно ли к электрухам добавить возможность выставить перегруз и тремоло?

Все текущие композиции продолжат также играться на всех инструментах. Просто можно будет дополнительно зафигачить всякие улучшения, если есть желание.

1 лайк

Слушай, на ТГ есть полезная штука. Там можно в инструментах выставлять протяженность нот, так что даже дополнительных звуковых файлов создавать не придётся. Соответственно это даст возможность запилить с перегрузом, ну так чтоб при проигрывании быстрых треков звук не “размазывался”. Короче это решит большую часть вопросов. Если получится, то это будет просто субаращи. Тремоло только если не лень.