Предложения для пополнения ассортимента композиций на Вики

1 лайк

Что-нибудь вкусное, пожалуйста? Надеюсь я не ошибся темой.
Правда боюсь, что это будет больно.


1 лайк

Пока ничего не нашлось бротан петухан, даже платного нет. Зато пока искал нашёл крабовый рэйв, так что не грусти а тонцуй.
Не знаю как упустил @RigoSex , но на персону таки есть темка. Правда без басовой партии звучит суховато, а из за отсутствия ударных лично у меня тут мозг немного плывёт, уследить сложновато.

Я верю в тебя и в твою веру в себя.

1 лайк

Ну-у… может тогда что-нибудь из мертвенького?


1 лайк

Ой вабще изич, дольше мидис искал, а под видосом ссылка здохла Xp
Мда, пираты в мини юбках это конечно что то новое.

1 лайк

это почти невозможно, но если это кто-то сделает, то он бог
1 лайк

Надеюсь, это добавят…

1 лайк
1 лайк

1:28

1 лайк
1 лайк
2 лайка

Удачи :smiley:

1 лайк

Ну еще это если не сложно…

1 лайк
1 лайк

Bwak! Возможно вы заметили что музыкальные инструменты начали звучать как после попойки.
Всё дело в тестовом ПР-е номер три тысячи пятьсот пять. Уверяю вас, лучшие умы (это Зве. Аве Зве) уже трудятся над решением этой проблемы. А пока посоветовал бы воспользоваться этой счастливой случайностью, иба это не ошибка.

Каро каро каро каро каро каро каро каро каро

@Akellazp Тот трек на сталкера не нашёлся, вместо этого скидываю немного гитарного бренчалова из игры (кроме темы из бара на болотах, онана пианино)

@AndroBetel Тоже по нулям((((( Ну дак! А ты на что надеялся?.. Нужна сложная попса!

@Neonbible Из адвенчур тайм взял версию попроще побесплатнее.

@YaroslavKhrus Вальхалла как вальхалла. Самая обычная вальхалла, велкам! С жожей получилось мясо, в принципе сам сериал мясо, так что cluck-cluck.

3 лайка

Спасибо большое

Пожалуйсто. слишь слишь где корги?

1 лайк