Предложения для пополнения ассортимента композиций на Вики

До реквестов постараюсь добраться в новогодние праздники, а то чёт всё никак не присесть, блен.
Не буду тратить лишних слов на поздравления, за меня это сделает стекловата!

1 лайк
2 лайка

Не знаю возможно ли такое вообще реализовать, но было бы интересно услышать такое в игре

2 лайка

Хотеца ето хотеца вот ето вот ну хотеца вот вобщем в ообщем в от

1 лайк

Получится не так интересно как кажется, лучше давай шо нить другое.

@Vipo24 А жареных гвоздей не хочешь?..Я спросил жареных гвоздей не хочешь, нет?

1 лайк

О хорошо тада тада тада можна это можна?

3 лайка

Наверное последнее что я могу предложить:

Там есть ещё много, но звучать в игре будет не очень.

1 лайк

Зависимость от таркова

Не знаю, мне после первой пары вайпов приходится долго мариноваться чтобы снова захотеть в трахов. А без вайпов там никак по ходу, что не очень то радует. Да и вообще игруля хоть и хорошая, но говняная с её постоянными пинками по яйцам.

1 лайк

Михаил Елизаров — Последний гауляйтер - YouTube Спасибо!

Нет мидей хоть хреном бей. Не за что!

Соре кочаны, всё ещё никак не начать, а через силу заставляться не хочется. Временно выпиливаюсь на реабилитацию. Щото тут не так…

1 лайк
2 лайка

Очень в тему шахтёров:

1 лайк
1 лайк

https://youtu.be/zzICMIu5zFY

5 лайков
1 лайк

Кхм кхм, дак вот… После некоторых раздумий я таки сообразил что в общем и целом данная темка удалась - пополнение ассортимента композиций совместными усилиями уважаемых форумчан и тян можно считать успешным. Посему, чтобы особо не тянуть (почти), было решено остановить этот конвейер. В конце концов всё начиналось с правок мелких ошибок на вики, а на музычку я наткнулся тыкнув по ссылке “случайная страница”. В последнее время приходилось всё чаще себя заставлять, чего делать не хочется по понятным причинам.

Насчёт последних невыполненных реквестов ничего наверняка сказать не могу, может будут, может нет. То же самое относится и к тем что прилетали в личку. За то что проеbwaaaлся приношу извинения.

Хочется поблагодарить Воласа за то что позволил побезобразничать и за доступ, Барта за начало, Дреда за мудрость, Змея за помощь, Шпейра за апгрейды интерфейса инструментов, Зве за код, Молесто за нежность, Могилаза за мочу, Випо за пиво, Шрубника… да просто так. Ну и низкий поклон всем отписавшимся в темке, ожидайте жмяк в сердце - без вас ничего бы не получилось. Будьте здоровы и да прибудет с вами робуст.

20 лайков