[Прецедент] Убийство персонала офицерами в красный код

Ток его работа это не убивать всех, а защитить экипаж от вооружённых.

А что если вооружённые гоп-стопнули таяру и хотели ограбить? А офицер ворвался и такой: ТЫ СТОИШЬ С НИМИ РЯДОМ? ЗАШКВАРЕНА! Пиу-пиу леталом

А если бы Таяра была заложником?

Крч, кто знает мем тот знает:

  • Идёт офицер по коридору полному гражданских
  • Падает жёлудь
  • 13 трупов, раненых добивают ногами, офицер отчитывается о подавлении террористической группировки, всех умерших банят за отсутствие фир эрпэ в присутствии офицера и смерть.
3 лайка

А если убрать у флешки стан, то я бы смог перекатываться куда подальше и уйти от маньяка на офицере.

ТЫ БЕЖИШЬ?! ВИНОВЕН!
Пиу-пиу из летала

3 лайка

Зато можно явно сказать, офицер убил в спину, человека который пытался убежать.

3 лайка

Тебе скажут что ИЦ ишуй, офицер следовал фир эрпэ.

Твоя спина была слишком страшной и офицер словил инфаркт жопы, пришлось застрелить.

1 лайк

Стоп слово

Что-то, я действительно поторопился с одобрением данной темки. Почитав всё что было выше, саму темку и ситуацию в раунде, то это не хрена не прецедент (прощу прощения за мой французский)

У нас по прецедентам есть прекрасный пункт:

На данный момент, у нас есть правило казни и правила сервера.

В Space Law о казни:

О преступлении и наказании:

  1. Администратор выносит решение основываясь на своем опыте, опыте других администраторов, своем взгляде на ситуацию и отношении вовлеченных сторон.
  2. Решение администратора в раунде окончательно, не нужно пытаться оспорить его в игре. Если вы не согласны с администратором по каким-либо вопросам — обратитесь на форум. Только на форуме, в спокойной обстановке и при участии старших администраторов, можно рассмотреть решение еще раз и выяснить, был ли администратор не прав.

На данный момент, когда я более детальнее ознакомился с прецедентом, вижу что это совсем не прецедент и больше склоняется то ли к жалобе на администратора, то ли к бану офицеров, то ли к изменению вновь казни

(уже за всё лето, пункт о казни как только не меняли)

Переоформлять темку, тут бессмысленно и на этом закрою.

Личная Просьба от меня

@Risraivyn пожалуйста, не надо меня слапать в Дискорде с просьбой по быстрому глянуть прецедент, всему своё время. У нас на форуме модераторы начиная от старшей администрации до доверенных лиц. В течение дня, максимум на следующий день заявку рассмотрят и или одобрят и напишут в чём дело, или отклонят и тебе прийдёт ПМка что не так. На этом закрываю данный прецедент.

Просьба к остальным любителям писать по любому поводу прецедент.

Попробуйте вначале задать хотя бы ваш вопрос в раздел: Вопросы к администрации. Узнайте мнение одного из ГМов/Хеда, и после уже пишите прецедент. Недавние прецеденты, это чисто вопросы к администрации на которые легко ответить.

2 лайка