Поучительная история

Приветствую читатель.В этой маленькой истории я хочу рассказать про себя(пойти этапом Телента ?). Я понимаю, что этот текст будет криво написан(можете видеть по моим квентам).

Мой первый аккаунт это hitman2017(Braxton Richardson), на этом аккаунте я только начинал покорять просторы сс13.Мудаком я был еще тем.За месяц у меня было больше 20 банов и джобаннов(один админ даже сделал таблицу моих банов).В итоге, я играл только для себя, и не старался играть в рп, а просто шел в робуст.В начале меня ждала перма на антагов, а в конце и обычная перма.
В итоге в течении 3-ёх месяцев я писал аппеляции не для того, что бы играть, а что бы было.

Второй аккаунт- Ugachaga(Elijah Awing). Спустя пол года, мне снова захотелось играть в сску.Обойти перму было легко.На этом аккаунте я стал изучать механ за другие профессии(хотя я до сих пор хер пойму как делать лимитки).Как было заметно, мудаком я был в меньшей степени(моё мнение).Наиграв на этом акке в два раза меньше чем на прошлом, я решил написать аппеляцию на свой первый аккаунт(для души), после отказа, я как лох перепутал аккаунты и ответил Элдерну с акаунта Угачага, за что и был пойман.Дальше я пошел набегать на форум, и кидать хентай.Вот и всё

И вот я пришел к выводу моей истории. А вывод такой: самое главное - это сдерживать свои эмоции, и быть внимательными(если конечно делаете то, о чем педали знать не должны).
Конечно, я сейчас пойду и дальше играть в сску на новом акке, а вам я пожелаю никогда не совершать моей ошибки.Сука будьте внимательными.Удачи

13 лайков

именно, старайтесь становится лучше и выкладывать хентай в два раза больше, и главное не попадайтесь!

2 лайка

Ноучи обходить баны

Виртуалка+ВПН

не читал и не одобряю

этого мало

история херня, у телента было круче, не позорься больше так.