Потерялся Mecha operator

А где а что

image

Я слышал ещё раньше что Mecha Operator пропал из подтипов ассистухи, а потом я такой поинтересовался скиллсетами и такой вижу скиллсет меховода…

А меховода самого низя выбрать.

А куда? А где? На этот вопрос уже отвечали?

8 лайков

наверное “баланс”, я хотел их обратно ввести, но я ленивая тварина и даже свой пр не могу пофиксить из-за лени

а так было бы круто да, его бы нанимали в отделы к себе чтобы мехами управлял, но без робототеха и гп он никто блин

2 лайка

Верни тогда их

13 лайков

Тру возвращайте мехвода

4 лайка

занерфили имбу в нулину

хммммммм

Мех оператор ролька веселая.А мехи делать некому.

Не знаю. Сомнительно. Каждый второй мехвод по максимуму доёбывал роботехников, чтобы те сделали клятого меха. Плохая роль.

Не знаю. Сомнительно. Каждый второй СБшник по максимуму доебывал клоуна, чтобы тот не смешил клятых сотрудников. Плохая роль.

Не знаю. Сомнительно. Каждый первый абдуктор по максимуму доебывал мимокроков, чтобы те бегали и пукали ЭМИ и оглушающими клятыми железами. Плохая роль.

Не знаю. Сомнительно. Каждый второй вирусолог по максимуму доебывал химиков, чтобы те дали клятый форон, синаптизин и радий. Плохая роль.

Не знаю. Сомнительно. Каждый первый нюкер по максимуму доебывал экипаж, чтобы те отдали клятый диск. Плохая роль.

Не знаю. Сомнительно. Каждый первый декрос по максимуму доебывал бедных форумчан своим клятым мнением о том, что социалочка в игре про социалочку плохо. Плохая роль

9 лайков

Не знаю. Сомнительно.

Не знаю.Сомнительно.Каждый робототех может собрать мех и отдать его сб,из за чего антаги саснут.

По секрету скажу на ушко.
Шепчет
А что должен делать ещё робототех в раунде? Ждать по пол часа заказов,чинить редких боргов и меня им акумы?

2 лайка