Пососные алени

Не знаю, дать возможность бить мехов в мили? Потому что кучу раундов аленей, которых я видел, все проебывали, если не рашили РнД с робототехникой. Мехов нет, алени вин. А если строятся где-то подальше и не успевают захватить, роботехи срут виндикаторами, которых алени ломать почти не могут и эта машинка идет рашить гнездо с квиной. Просто дать возможность ломать в мили и проблема может быть будет решена? Те же хантеры нихуя им сделать не могут.

А еще нерф того, что они 500 лет залезают в венту… Раньше согласен, залезали они слишком быстро, теперь же слишком долго. Может найти золотую середину?

Они и сейчас могут бить в мили,но этот эффект нивелируется армор бустерами и броней меха.Я бы добавили "пробитие брони"ударам алиенов,то есть их удары могли бы в некоторой степени пробивать защиту мехов и не только.

По лору они умеют даже больше чем сейчас в игре (например кровь как кислота в игре никак не реализована).

1 лайк

Мм… кстати да, было бы сильно а если бы еще были этажи у нас…

Ударил себя - поплавил пол и стены вокруг. Попытался убить лицехвата - получил 60 бёрна на руки, убил лавру на тайле с пациентом - пациенту дамаг на все органы. Этого всего у нас нет

1 лайк

Короче надо добавить возможность использовать Corrosive Acid на мехах и боргах и чтоб они плавились

Если одним плевком можно будет сломать борга или меха, то как-то слишком сильно. А подбегать в упор, прожимать в IC corrosive acid, искать в менюшке меха и при этом все это делать, пока тебя мех ебашит… Ну не знаю…
Может все же просто дать возможность алиенам наносить брут урон через броню меху? А не гладить своими острейшими когтями.

1 лайк

ПКМ по предмету и там Corrosive Acid

Тогда введите ещё автоматику, режим прицеливания, урежте станы и прочее. Я играл на маринах, и могу сказать, что там играть на хуманах - это не так болезненно как у нас

Как вариант ввести какую-нибудь ксену вроде крашера с маринов. Чтобы была медленной и сосала от быстроногих хуманов, но чтобы могла разъебывать мехи.
Ну или совсем кардинальное решение - ввести эми импульс квине, тогда она сможет не только ломать мехи, но и крушить неуязвимых огнеборгов. Только хер знает как это объяснить их физиологией.

1 лайк

А ну типо эээээм нуууу вот типо квина излучает электричество и всё

верните контекстное меню когда правой кнопкой на цельку можно было и плазму трансферить и шепталь людям чего нить. Эти кнопки удобны в строительстве и прочем, но не как при взаимодействии с другими игроками.

2 лайка

Неигровые фэйсхаггеры, которых можно подсадить на меха и те будут постепенно повреждать внутренние системы меха, накидывая с шансом короткое замыкание/потерю управления, до тех пор пока их ломиком не достанут. Насколько бредово звучит?

1 лайк

Щас только квина и дрон могут брать лицехватов в руки,их убьют пока они будут подходить к меху.

Можно сделать закидываемыми.

Сейчас придумал кое-что, до чего раньше не додумывался. Если каждый плевок будет с шансом ~50% ломать боргу компонент до замены, а меху примерно с ~30% выводить одну из подсистем (там 2/5 примерно жизненно важные, вроде). Итого получается есть шанс боргу сломать камеру, связь, аккамулятор и что-то там ещё?. Меху же можно с небольшим шансом сломать аиртанк, калибровку, терморегулятор, аккамулятор или рандомную экипировку.
Оцениваем идею

ГОЛОСОВАНИЕ В ЧУЖОЙ ТЕМКЕ АХАХАХАХА
  • Я за другое
  • Идея класс, лучшая из всех сейчас
  • Идея на уровне других, приемлемо
  • Говно

0 голосов

1 лайк